УЗИ-специалисты Кирова

· 171 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 171 узи-специалист, 60 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста от 850 руб.

Чудиновских Мария Сергеевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
УЗИ-специалисты Кирова (171)

Частные узи-специалисты в Кирове

• 171 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 60 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 850 руб.

УЗИ-специалисты Кирова - последние отзывы

Мария Сергеевна очень нравится мне. Она располагает к себе. Человек-профессионал. Назначенному лечению я придерживаюсь и ничего нового назначено не было. Я не в первый раз к ней обращалась и осталась довольна!
Марина , 22 августа 2022
Специалиста выбирала по отзывам друзей. На прием приняли вовремя, без задержек. Доктор общался со мной вежливо и понятливо. Провел консультацию, осмотр, выписал витамины. Я могла бы рекомендовать Ладу Валерьевну другим пациентам.
Кристина , 15 сентября 2022
Мне все понравилось, хороший доктор, все очень грамотно мне объяснил, рассказал. До этого я обращалась к другому доктору, в другую больницу, там мне не понравилось вообще. А здесь врач, во-первых, грамотно подошел к моему вопросу, и с достаточным пониманием. Отзыв только положительный. Когда выбирала специалиста, я позвонила в клинику. Где было свободное место в ближайшее время, к тому врачу меня и записали. Я бы его порекомендовала.
Елена , 12 сентября 2022
Доктор осмотрела ребенка. Она все объяснила и сказала, что патологий нет. Вежливый и аккуратный специалист. Если потребуется мы обратимся к ней повторно.
Наталья , 22 августа 2022
Была первый раз у этого врача. Потом посмотрела, у неё хорошие отзывы. Прием прошел хорошо, претензий у меня нет. Тактичный и доброжелательный врач. Очень приятная женщина. Специалист высшей категории. Задает много вопросов. Мы с ней побеседовали по результатам анализов. Доктор успокоила меня, назначила лечение и дала рекомендации, которые все выполняются.
Нина , 04 августа 2022
У этого специалиста я была первый раз. Прием длился минут десять. Доктор принял очень хорошо, сразу же спросил, какие есть проблемы, я рассказала. Он со своей стороны все осмотрел, посмотрел историю болезни. Написал, какие принимать препараты. Врач сразу предупредил, что операция мне не нужна пока, только поддерживающее лечение. Рассказал, как пользоваться бельем для ношения, для массажа.
Светлана , 25 июня 2022
Изначально выбирала специалиста по опыту работы и по отзывам. И не ошиблась. Была второй раз у неё. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление у меня только положительное. Корректный врач. Профессионал. Полностью всё доступно объясняет. У неё чёткий, комплексный подход к проблеме. Этому врачу я полностью доверяю. Доктор ответила на все мои вопросы и подобрала лечение. Никакого недопонимания у меня не осталось. Ты видишь впереди решение, цель и позитивный настрой. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Ирина , 08 июня 2022
Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось. Доктор общалась со мной по-человечески. Она меня успокоила и сказала, что у меня всё хорошо. Приём длился около получаса. Я обратилась к врачу по рекомендации и я сама могла бы порекомендовать её знакомым.
Людмила , 26 мая 2022
Все было отлично! Врач очень внимательный. Она выяснила мою проблему и уделила мне много времени. У неё были хорошие отзывы.
Наталья , 28 апреля 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор расспросил о моих проблемах, провел УЗИ вен нижних конечностей, все мне объяснил, посоветовал приобрести ортопедические стельки и дал рекомендации куда обратиться дополнительно. Я осталась довольна.
Валентина , 14 апреля 2022