УЗИ-специалисты Кирова

· 159 врачей УЗИ-специалисты в Кирове: 159 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Антонов Алексей Владимирович - узи-специалист

Анферова Екатерина Вадимовна - узи-специалист

Леонов Илья Евгеньевич - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
УЗИ-специалисты Кирова (159)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 159 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Кирова - последние отзывы

Елена Николаевна внимательный специалист, объясняет все доступно и понятно. Уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. На приеме врач провела осмотр. По его итогу мне выписали необходимые рекомендации и назначения.
Юрий, 07 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием был компетентный. Доктор вежливый, пунктуальный, достаточно грамотно и доступно все объясняет. Я при необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту. В целом я довольна.
Наталья, 29 августа 2021
Очень хороший специалист помогла решить мои проблемы назначила хорошее лечение
На модерации, 27 августа 2021
Очень деликатный и хороший врач. Всё прошло спокойно и аккуратно. Я всем осталась довольна. В целом Лада Валерьевна предложила сдать анализы и сделала УЗИ по её инициативе. Доктор всё объяснила и ответила на мои вопросы. После получения результатов обследований обращусь повторно. Мне только не очень понравилось, что врач решала проблемы с табло в клинике в моё время сеанса.
Ксения, 13 сентября 2021
Доктор сделал мне УЗИ, все доступно объяснил и рассказал. Врач также разъяснил всё то, что меня интересовало, дал рекомендации. Мне очень понравился приём. Алексей Владимирович внимательно выслушал все мои проблемы.
Ирина, 27 августа 2021
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно нас выслушал, осмотрел. Дал рекомендации. Все было профессионально. Все понятно объяснил. Приемом остались довольны. Записались к данному специалисту на операцию.
Татьяна, 21 августа 2021
Очень хороший врач, не один раз к нему обращаюсь. Очень внимательный, выслушал мои проблемы, оказал правильную помощь, ответил на все вопросы. Алексей Владимирович сделал УЗИ, выписал лекарства, проверил вторую ногу, у меня одни восхищения! Я всем говорю что пойду и буду ходить только к этому врачу!
Светлана, 12 августа 2021
Прием состоялся вовремя, мне все понравилось. Я считаю, что этот доктор один из самых грамотных, моя первая беременность с его помощью прошла идеально. Лада Валерьевна внимательная, милая, тактичная, учтивая и грамотная. При необходимости всегда обращаюсь именно к ней.
Александра, 10 августа 2021
Я хочу выразить благодарность доктору и медсестре. Я очень довольна приемом! У меня открылась трофическая язва и я с ней мучаюсь с января месяца. Предыдущий специалист поставил мне не правильный диагноз и я пришла к этому доктору. Очень внимательный и знающий врач. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и направил на УЗИ. На УЗИ подводилось, что у меня хорошие вены. Хотя, предыдущий специалист ставил мне варикозное расширение вен. Этот доктор не стал меня разводить на дополнительные анализы, как это сейчас принято, а сказал, что нет необходимости в лечении варикоза и операции. Врач все проанализировал и поставил диагноз, что у меня язва не варикозного назначения, а нейротического характера. Специалист также рекомендовал мне пройти МРТ и посетить невролога. Мне обработали рану и назначили другие препараты. Я очень довольна визитом!
Валентина, 24 июня 2021
Понравилось! Я пришла по рекомендации первый раз. Доктор внимательный, не молчит, объясняет понятными словами. На приёме всё рассказала и объяснила; порекомендовала анализы и лечение. Мне всё ясно.
Ольга, 23 июня 2021