Выезд на дом

Венерологи Кирова

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 64 венеролога, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 697 руб.

Сапожникова Юлия Олеговна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Кирова (64)

Частные венерологи в Кирове

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 697 руб.

Венерологи Кирова - последние отзывы

Доктор расспросил меня о причинах, признаках, проверил, сказал в чем проблема и назначил лечение. Спокойный и вежливый специалист. Я выбрала его по рейтингу и по близости к дому. Я всем порекомендую этого специалиста!
Екатерина , 12 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием. Хороший, очень внимательный врач. Доктор всё доступно объяснил и показал. А также дал рекомендацию показаться другому специалисту. Пока следую рекомендации.
Наталья , 01 сентября 2022
Юлия Олеговна очень хороший и внимательный доктор. Она все, что нужно, посоветует. На приеме осмотрела ногу. Сказала, что неправильно сделала и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Написала номер телефона, куда можно обратиться. Я думала, что у меня стрежневая мозоль, а оказалось, что это воспаленный артрит и имеется небольшая мозоль. Предложила мне после лечение, подъехать к ней и удалить ее.
Светлана , 07 июня 2022
Доктор хорошо провел прием. Я выбрал его по той причине, что он является как дерматологом, так и венерологом и смог проконсультировать сразу по двум специальностям. Я записался на повторный прием к этому врачу.
Евгений , 22 августа 2022
Очень деликатный врач. Доктор меня расспросил, все с моих слов записал, рассмотрел мои проблемы, поставил диагноз, назначил лечение и выписал направление на анализы. Первый прием прошел замечательно и прекрасно! Я выбрала врача по хорошим отзывам. Роман Владимирович приятно разговаривает и располагает к общению. Я всем порекомендую этого специалиста!
Надежда , 24 июня 2022
Доктор визуально меня осмотрел, присушился ко мне, поставил диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Вежливый и добрый врач. Я всем порекомендую этого специалиста!
Никита , 24 июня 2022
Роман Владимирович хороший человек. Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне лечение. Отзыв у меня положительный. Я осталась довольна качеством приема и всем порекомендую этого специалиста!
Наталья , 10 июня 2022
Роман Владимирович хороший доктор, спокойный, внушает доверие. По итогу приема врач мне помог, все что было надо он выполнил, опросил, провел осмотр, дал направление на анализы и выписал рекомендации. Я остался доволен. Специалиста выбрал по отзывам в интернете.
Александр , 03 мая 2022
Все прошло замечательно. Я даже немножко опоздал, но меня приняли и очень досконально побеседовали, рассказали, дали рекомендации, что делать. Мне очень понравилось. Нам нужно было понять, от чего у меня появился этот диагноз. Пока договорились, что неделю я ограничиваюсь рекомендациями доктора: мазь, таблетки, режим и прочее. Чтобы понять, от чего произошло: от ковида, от электробритвы, непонятно, там много причин. Я бы порекомендовал этого специалиста.
Александр , 14 апреля 2022
Отличный, доброжелательный, общительный, корректный врач, выписал лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Николай , 19 марта 2022