Выезд на дом

Венерологи Кирова

· 64 врача Венерологи в Кирове: 64 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма венеролога от 820 до 870 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коротких Дмитрий Владимирович - венеролог

г. Киров, Строителей, 25

г. Киров, Преображенская, 82/1
1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Кирова (64)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 64 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 820 до 870 рублей.

Венерологи Кирова - последние отзывы

Квалифицированный специалист. К нашему ребёнку достаточно тяжело найти подход для того, что бы он дал себя посмотреть. Но Дмитрий Владимирович смог это сделать. Также доктор дал свои рекомендации и сделал всё, что мы просили. Сам приём длился около тридцати минут. Повторно с удовольствием обратимся при надобности.
Юлия, 12 сентября 2021
Доктор на приёме помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Кристина, 27 июля 2021
Врач понравился. Вежливый, приятный. Думаю, что хорошо разбирается в своей области, так как подробно мне все объяснил. Дал ценные рекомендации. Выписал необходимое лечение. По моему мнению, пока правильное.
Ольга, 02 сентября 2021
Врач понравился. Очень вежливый. Дмитрий Владимирович все доступно и понятно мне объяснил. Уделил достаточно времени. Помог разобраться в моей проблеме, успокоил. Планирую продолжать лечение и у данного специалиста.
Анна, 02 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4