Урологи Кирова

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 42 уролога, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 850 руб.

Головизнин Юрий Владимирович - уролог

1 2 3 4 5
Урологи Кирова (42)

Частные урологи в Кирове

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 850 руб.

Урологи Кирова - последние отзывы

Константин Вениаминович всё рассказал мне, объяснил и назначил лечение. Приём длился минут 15. Он так же провел осмотр и ответил на все задаваемые вопросы. Данного специалиста я выбрал по удобному времени записи.
Артем , 04 июля 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Приняли меня вовремя. Иван Владимирович хороший доктор. По итогу консультации я получил все, что было необходимо, врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Константин , 17 июня 2022
Иван Петрович общался со мной хорошо. На приёме доктор сделал всё, что было нужно, провел осмотр и направил на сдачу анализов. Буду обращаться повторно. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым, так как он хорошо всё объясняет.
Алексей , 25 марта 2022
На приёме доктор посмотрел результаты УЗИ, рассказал всю информацию про каждое лекарство, выписал направление на дополнительные анализы. Главное качество врача это умение разговаривать с пациентами. После я получил всё что хотел.
Олег , 04 февраля 2022
Все отлично, спасибо большое. Константин Вениаминович — очень внимательный человек. Врач провел прием на высшем уровне, все подробно объяснил и рассказал, достаточно уделил мне времени. По итогу приема доктор назначил лечение. Выбрал этого специалиста по отзывам. Рекомендую обращаться к нему.
Юрий , 04 февраля 2022
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о посещении уролога Константина Вениаминовича. Врач внимателен даёт ценные советы и наставления. Информацию доводит доступным языком. К данному специалисту буду обращаться повторно и советовать своим близким и знакомым.
Андрей , 31 января 2022
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор общался со мной по человечески, все мне доступно объяснил, ответил на мои вопросы. В рамках прием врач дал мне необходимые рекомендации. Специалиста выбрал по отзыва и это был мой второй визит к врачу.
Игорь , 29 января 2022
Нужно было срочно попасть к доктору. Выбирала врача по времени и по местоположению клиники. Прием длился около пятнадцати минут. Всё прошло очень хорошо. Грамотный и квалифицированный специалист. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Всё мои потребности он удовлетворил. Буду повторно к нему обращаться.
Ирина , 26 января 2022
Чуткий, внимательный, тактичный доктор. Профессионал с большой буквы. Я в полном восторге. Обращалась по поводу почек. Василий Юрьевич изучил все материалы, которые я предоставила и провел полную консультацию. Договорился, чтобы мне тут же провели УЗИ. Посоветовал сдать необходимые анализы и порекомендовал лечение. Обратилась бы к нему повторно.
Наталья , 21 января 2022
Иван Владимирович очень внимательный, знающий и в целом приём прошел очень информативно. Доктор все мне рассказал, объяснил очень доступно. Специалист очень требовательный к тому на сколько верно я выполняю его назначения. Я очень довольна и желаю всем таких врачей. Специалиста рекомендую.
Нина , 16 января 2022