Трихологи Кирова

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 8 трихологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1060 руб.

Коротких Дмитрий Владимирович - трихолог

г. Киров, Воровского, д.71

Трихологи Кирова (8)

Частные трихологи в Кирове

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1060 руб.

Трихологи Кирова - последние отзывы

Мне понравилось как прошел прием. Хороший, очень внимательный врач. Доктор всё доступно объяснил и показал. А также дал рекомендацию показаться другому специалисту. Пока следую рекомендации.
Наталья , 01 сентября 2022
Доктор нам понравился, прием состоялся вовремя, задержек не было. Выбирали специалиста по свободной записи. Мы узнали причину проблемы, точный диагноз и лечение. Мы будем обращаться к ней повторно.
Саида , 25 августа 2022
Доктор на приеме меня осмотрел, выписал направление на анализы, назначил таблетки. Свою работу специалист сделал хорошо. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым.
Владимир , 07 апреля 2022
Все прошло относительно хорошо. Светлана Александровна очень хороший специалист. Доктор со мной поговорила, провела осмотр. По итогу приема врач дала все необходимые рекомендации.
Александр , 21 февраля 2022
Мне все понравилось, времени мне было уделено вполне достаточно. Все было достаточно подробно, быстро. Светлана Александровна побеседовала со мной, уточнила мою жалобу, посмотрела анализы, провела диагностику, дала рекомендации и предложила методы решения проблемы. Врач максимально доброжелательная, отзывчивая, знающая, квалифицированная.
Ксения , 21 февраля 2022
Все отлично ,доступно и понятно Очень хороший врач,рекомендую
Рублёва Марина , 04 января 2022
Приём состоялся вовремя. Врач правильно подобрал все рецепты и сделал назначения. Дмитрий Владимирович хороший специалист и быстро нашла подход. Объяснял всё чётко и понятно. Времени для меня доктор уделил достаточно. Повторная запись у меня через месяц. Первичной консультацией стался доволен.
Роман , 28 ноября 2021
Квалифицированный специалист. К нашему ребёнку достаточно тяжело найти подход для того, что бы он дал себя посмотреть. Но Дмитрий Владимирович смог это сделать. Также доктор дал свои рекомендации и сделал всё, что мы просили. Сам приём длился около тридцати минут. Повторно с удовольствием обратимся при надобности.
Юлия , 12 сентября 2021
Врач понравился. Вежливый, приятный. Думаю, что хорошо разбирается в своей области, так как подробно мне все объяснил. Дал ценные рекомендации. Выписал необходимое лечение. По моему мнению, пока правильное.
Ольга , 02 сентября 2021
Врач понравился. Очень вежливый. Дмитрий Владимирович все доступно и понятно мне объяснил. Уделил достаточно времени. Помог разобраться в моей проблеме, успокоил. Планирую продолжать лечение и у данного специалиста.
Анна , 02 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных