Трихологи Кирова

· 8 врачей Трихологи в Кирове: 8 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма трихолога от 820 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коротких Дмитрий Владимирович - трихолог

г. Киров, Преображенская, д. 31

г. Киров, Преображенская, д. 82/1

г. Киров, Воровского, д.71

Трихологи Кирова (8)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 820 рублей.

Трихологи Кирова - последние отзывы

Квалифицированный специалист. К нашему ребёнку достаточно тяжело найти подход для того, что бы он дал себя посмотреть. Но Дмитрий Владимирович смог это сделать. Также доктор дал свои рекомендации и сделал всё, что мы просили. Сам приём длился около тридцати минут. Повторно с удовольствием обратимся при надобности.
Юлия, 12 сентября 2021
Врач понравился. Вежливый, приятный. Думаю, что хорошо разбирается в своей области, так как подробно мне все объяснил. Дал ценные рекомендации. Выписал необходимое лечение. По моему мнению, пока правильное.
Ольга, 02 сентября 2021
Врач понравился. Очень вежливый. Дмитрий Владимирович все доступно и понятно мне объяснил. Уделил достаточно времени. Помог разобраться в моей проблеме, успокоил. Планирую продолжать лечение и у данного специалиста.
Анна, 02 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных