Терапевты Кирова

· 468 врачей Терапевты в Кирове: 468 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 800 до 920 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чертова Татьяна Витальевна - терапевт

г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Терапевты Кирова (468)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 468 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 800 до 920 рублей.

Терапевты Кирова - последние отзывы

Врач оказала мне максимально квалифицированную помощь. По ходу приёма осмотрела и выписала необходимые медикаменты. Наталья Валерьевна внимательный и профессиональный доктор. Это самые главные качества которыми должен владеть любой специалист и у Заряновой это всё было. Как выздоровею, возможно смогу рекомендовать данного терапевта.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач мне очень понравилась. Доброжелательный, отзывчивый специалист. Оксана Николаевна на приёме измерила мне давление и температуру. Доктор выписала мне необходимое лекарство. И дала больничный лист. Врач проконсультировала даже меня по вопросам, которые не касались моей проблемы. Повторно при необходимости обращусь, так как понравилось качество приёма.
Ксения, 23 сентября 2021
Доктор выслушал меня, всё пояснил, рассказал, дал свои советы, направление выписал. В общем, направил в нужное русло к решению моей проблемы. Очень внимательный, общительный и старался вникнуть в проблему. В скором времени запишусь к нему снова.
Артем, 04 августа 2021
Очень внимательный доктор. Считаю, что Инна Петровна профессионал высокого класса! По итогу приёма я получила что мне было нужно. А именно назначение необходимого лечения. Вместо тридцати минут встреча велась врачом сорок минут. И этого времени было достаточно для решения вопроса. Информацию всю объясняет понятно. Знакомым обязательно буду рекомендовать!
Любовь, 20 сентября 2021
Я после операции по удалению желчного пузыря и у меня появились боли. Пощупала больные места на животе и ещё направила пройти обследования. Доктор выписала таблетки по итогу приёма. Инна Петровна внимательна и понятно всё мне объяснила, рассказала. В нашей поликлинике нет специалиста гастроэнтеролога, поэтому при надобности обращусь именно к ней.
Фаида, 20 августа 2021
Врач очень грамотный. Оксана Николаевна меня расспросила, проверила, сделала правильно, убедилась во всём. Выписала в итоге лекарство, которое уже помогло. Не торопясь поговорили и обсудили волнующие вопросы. Прекрасный специалист. Скоро запишусь на повторный приём. В клинике никак не хотели проводить скидку по сервису СберЗдоровье.
Андрей, 19 августа 2021
Доктор хороший, внимательный, грамотный. Провёл осмотр, дал консультацию, назначил лечение. Доступно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, очень доброжелательная. Приём длился где-то полчаса и этого времени хватило для решения моей проблемы. Если у знакомых будут какие-то вопросы на подобную тему, обязательно порекомендую специалиста.
Антон, 03 августа 2021
Доктор меня обследовала, посмотрела анализы, спросила, рассказала, измерила давление, послушала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Оксана Николаевна Она хорошая и внимательная. Я обращусь к специалисту повторно.
Марина, 08 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый, понимающий, умный и современный. Она знает свое дело. Врач рассказала мне всю информацию и дала верные направления куда двигаться дальше.
Надежда, 08 июня 2021