Стоматологи Кирова

· 579 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 579 стоматологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 450 руб.

Мусихина Валерия Романовна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 58
Стоматологи Кирова (579)

Частные стоматологи в Кирове

• 579 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 450 руб.

Стоматологи Кирова - последние отзывы

Выбрали этого врача по удобному времени записи. На прием обращались вместе с ребенком. Всё отлично, нам всё понравилось, нас смогли принять, несмотря на то, что мы задержались, нас вежливо подождали. Есения Федоровна компетентна, всё делала по регламенту, я считаю. Провела осмотр и личную беседу, заполнила документацию и дала рекомендации. У нас был профилактический осмотр для оформления документов в детский садик. Мы получили всё, что хотели и даже сверх. При необходимости обратились бы к ней снова.
Анастасия , 19 июля 2022
Врач хороший, отличный профессионал, спокоен. К дочке нашел подход. Все хорошо. Ребенку все понравилось. Виталий Анатольевич вылечил два зуба. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала в интернете, по отзывам.
Юлия , 18 января 2022
Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Адекватный доктор. Есения Федоровна провела осмотр, все подробно объяснила, какие необходимо провести процедуры. Дальше будет назначение необходимое лечение. Обратимся к ней повторно.
Андрей , 19 декабря 2021
Посетила стоматолога Игнатенко Есению Федоровну. Всё прошло хорошо, на приеме доктор провел консультацию, сделал рентген, составили с ним план лечения. У меня непростой случай, врач предложил варианты, меня устроило, буду проходить лечение у него. Я пошла по рекомендации конкретно к этому врачу, мне очень хорошо его охарактеризовали. Общался доктор хорошо, мне всё понравилось.
Ирина , 24 ноября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных