Выезд на дом

Сексологи Кирова

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 1 сексолог, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 1275 руб.

Суслов Константин Вениаминович - сексолог
Сексолог
г. Киров, Ленина, д. 73
8 (833) 221-11-68
Сексологи Кирова (1)

Частные сексологи в Кирове

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 1275 руб.

Сексологи Кирова - последние отзывы

Константин Вениаминович всё рассказал мне, объяснил и назначил лечение. Приём длился минут 15. Он так же провел осмотр и ответил на все задаваемые вопросы. Данного специалиста я выбрал по удобному времени записи.
Артем , 04 июля 2022
На приёме доктор посмотрел результаты УЗИ, рассказал всю информацию про каждое лекарство, выписал направление на дополнительные анализы. Главное качество врача это умение разговаривать с пациентами. После я получил всё что хотел.
Олег , 04 февраля 2022
Все отлично, спасибо большое. Константин Вениаминович — очень внимательный человек. Врач провел прием на высшем уровне, все подробно объяснил и рассказал, достаточно уделил мне времени. По итогу приема доктор назначил лечение. Выбрал этого специалиста по отзывам. Рекомендую обращаться к нему.
Юрий , 04 февраля 2022
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о посещении уролога Константина Вениаминовича. Врач внимателен даёт ценные советы и наставления. Информацию доводит доступным языком. К данному специалисту буду обращаться повторно и советовать своим близким и знакомым.
Андрей , 31 января 2022
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор общался со мной по человечески, все мне доступно объяснил, ответил на мои вопросы. В рамках прием врач дал мне необходимые рекомендации. Специалиста выбрал по отзыва и это был мой второй визит к врачу.
Игорь , 29 января 2022
Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Я получил полную и информативную консультацию и теперь знаю, что делать дальше. Константин Вениаминович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно.
Юрий , 19 декабря 2021
К Константину Вениаминовичу хожу не первый раз. Как рвач он меня полностью устраивает. По итогу приема получил консультацию и рекомендации по лечению. Врач доброжелательный, общительный и профессиональный. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Доктора выбрал по рекомендации.
Александр , 13 декабря 2021
Вежливый врач. Прием длился минут пятнадцать. На приеме доктор ответил на все вопросы. По окончанию приема выписал анализы. Жду результатов анализов, чтобы обратится повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Антон , 08 декабря 2021
Врач внимательно выслушал меня и осмотрел. Отношение к пациенту хорошее и я остался полностью доволен. Константин Вениаминович также по ходу приёма сделал ещё УЗИ, но, правда, результаты я ждал долго. В целом, всё в порядке.
Владимир , 23 октября 2021
Все прошло хорошо. Врач был тоже хороший ,ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. В ходе приема моя проблема была решена. Доктор провел осмотр, выписал нужные препараты. Специалист был профессионален, вежлив и внимателен со мной. Я порекомендую при необходимости врача знакомым.
Наим , 03 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных