Выезд на дом

Сексологи Кирова

· 1 врач Сексологи в Кирове: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма сексолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Суслов Константин Вениаминович - сексолог
Сексолог
г. Киров, Ленина, д. 73
8 (833) 221-11-68
Сексологи Кирова (1)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1500 рублей.

Сексологи Кирова - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач был тоже хороший ,ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. В ходе приема моя проблема была решена. Доктор провел осмотр, выписал нужные препараты. Специалист был профессионален, вежлив и внимателен со мной. Я порекомендую при необходимости врача знакомым.
Наим, 03 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных