Ревматологи Кирова

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 30 ревматологов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 961 руб.

Хохрина Тамара Петровна - ревматолог

г. Киров, Попова, 41
Ревматологи Кирова (30)

Частные ревматологи в Кирове

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 961 руб.

Ревматологи Кирова - последние отзывы

Выбрала врача по хорошим отзывам и большому рейтингу. Прием прошел очень хорошо, мне понравилось. По итогу приема я получила верный диагноз. и направление на МРТ. Также планирую повторный прием для назначения лечения. Начался прием даже раньше назначенного времени, за что я очень благодарна. При необходимости обратилась бы повторно к этому врачу.
Татьяна , 08 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Отличный, вежливый, культурный врач. Прием прошел замечательно. Тамара Петровна провела осмотр, все понятно мне разъяснила и сделала назначение. Доктор никуда не спешила. Все мои вопросы были решены, объясняла все спокойно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Татьяна , 19 июня 2022
Все отлично было, мне понравилось. Тамара Петровна вежливая, видно, что специалист хороший, разбирается. На приеме доктор быстро провела диагностику. В результате я получил направление на рентген, и врач мне выписала лекарства. Я обратился бы повторно к этому специалисту, потому что понравился прием у нее.
Дмитрий , 04 мая 2022
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная, дала рекомендации, рассказала что и как, почему у меня болит. Буду следовать рекомендациям. Тамара Петровна доброжелательная, чутко относится к пациентам, уважительная. Если понадобится, обращусь повторно.
Елена , 13 марта 2022
Консультация длилась минут тридцать. Мне всё понравилось. Всё прошло на высшем уровне. Врач по своей специальности очень грамотный. Хороший подход к пациенту. Выслушает и даст советы. Доктор назначил анализы и лечение. Я записалась на повторный прием. Буду дальше у неё обследоваться.
Нина , 09 февраля 2022
Приём прошёл отлично. Специалист образованный, профессиональный и человечный. Приём занял больше положенного времени и длился минут 50. Она провела обследование, выявила то, что было нужно и дала мне рекомендации. лохо, что у доктора нет компьютера, чтобы посмотреть диск и ей пришлось идти в другой кабинет.
Анатолий , 28 января 2022
Прием нормально прошел. Времени мне уделили достаточно. Врач достаточно вежливый. Выслушал меня и посмотрел результаты анализов, которые я сдавала предварительно. Специалист осмотрел меня и провел беседу. А также дал рекомендации, и назначил лечение.
Наталья , 19 января 2022
Нина Николаевна вежливый врач. Прием прошел профессионально, готов жить дальше и двигаться вперед несмотря на свои болячки. Прием длился достаточно времени. По итогу получил информацию и дальнейшие действия, чтобы предотвратить негативные последствия для здоровья.
Артем , 05 января 2022
Я осталась довольна приемом. Был осмотр и консультация. У меня болели руки и доктор назначил мне лечение. Елена Анатольевна добрый и хороший доктор. Прием длился 15 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
Татьяна , 27 декабря 2021
Тамара Петровна очень квалифицированный специалист, много информации я получила. Врач поняла мою ситуацию, внимательно ко мне отнеслась. Приемом я осталась очень довольна. Повторно при необходимости я бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую доктора.
Ольга , 23 декабря 2021