Психотерапевты Кирова

· 32 врача Психотерапевты в Кирове: 32 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма психотерапевта от 1730 до 3450 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Земцов Андрей Игоревич - психотерапевт

г. Киров, Энгельса, 82

г. Киров, Попова, 41
1 2 3 4
Психотерапевты Кирова (32)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1730 до 3450 рублей.

Психотерапевты Кирова - последние отзывы

Я нашла данного специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач меня выслушала и помогла мне в решении проблемы. Мне все понравилось! Приятный в общении специалист. Обстановка в кабинете тоже сыграла свою роль. Я приду к ней еще и надеюсь до конца решить свою проблему.
Полина, 20 августа 2021
Я была третий раз у этого доктора, потому что он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист узнает своих пациентов и не нужно заново все рассказывать. На этой встрече он добавил мне немного препаратов. Мы продолжали то, что начали. Наша беседа длилась около часа. Мы выясняли причину. Мне нравиться этот специалист. Приятный в общении, дружелюбный и профессиональный врач, который все понятно и доступно объясняет. Все, что он назначил мне помогло и не пришлось экспериментировать и выбирать препараты. Меня удивило, что доктор на первом приёме был так ко мне внимателен, потому что я расплакалась. Специалист пересел на другой стул и проявил участие решении моей проблемы.
Анна, 22 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных