Психиатры Кирова

· 165 врачей Психиатры в Кирове: 165 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма психиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Булатова Татьяна Викторовна - психиатр
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

г. Киров, Розы Люксембург, 56

г. Киров, Гагарина, 2

г. Киров, Карла Маркса, 90
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Психиатры Кирова (165)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 165 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить по телефону .

Психиатры Кирова - последние отзывы

Я нашла данного специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач меня выслушала и помогла мне в решении проблемы. Мне все понравилось! Приятный в общении специалист. Обстановка в кабинете тоже сыграла свою роль. Я приду к ней еще и надеюсь до конца решить свою проблему.
Полина, 20 августа 2021
Я была третий раз у этого доктора, потому что он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист узнает своих пациентов и не нужно заново все рассказывать. На этой встрече он добавил мне немного препаратов. Мы продолжали то, что начали. Наша беседа длилась около часа. Мы выясняли причину. Мне нравиться этот специалист. Приятный в общении, дружелюбный и профессиональный врач, который все понятно и доступно объясняет. Все, что он назначил мне помогло и не пришлось экспериментировать и выбирать препараты. Меня удивило, что доктор на первом приёме был так ко мне внимателен, потому что я расплакалась. Специалист пересел на другой стул и проявил участие решении моей проблемы.
Анна, 22 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2