Психиатры Кирова

· 167 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 167 психиатров, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра можно уточнить у оператора после обращения

Булатова Татьяна Викторовна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Психиатры Кирова (167)

Частные психиатры в Кирове

• 167 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить у оператора после обращения

Психиатры Кирова - последние отзывы

Меня все устроило, я получила ответы на свои вопросы. Надеюсь, что наше общение продолжится. Этого специалиста я выбрала чисто интуитивно, по тем отзывам, которые были на сайте, благодаря сайту и той информации, которая там была размещена. У меня всего одно общение было, и какие-то глубокие выводы делать трудно. Результата лечения пока нет, поэтому рекомендацию данному врачу дать трудно. Но с точки зрения того, что я получила, наверное, порекомендовала бы.
Вера , 01 сентября 2022
Я осталась полностью довольна результатами, которые были достигнуты. Наталья Сергеевна очень корректный и профессиональный доктор, я в ней никогда не сомневалась. Обращаюсь к ней не первый раз. Врач уделила мне больше времени, чем была обязана. У нас намечены пути решения проблемы. Я всегда советую посещать Наталью Сергеевну, нуждающимся в помощи психотерапевта.
Юлия , 01 июля 2022
Прием понравился, все прошло хорошо. Доктор вежливый, внимательный, профессиональный, все доступно объясняет. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному врачу, потому что еще остались вопросы.
Снежана , 18 мая 2022
Всё прошло прекрасно. На приёме доктор меня выслушала и проконсультировала. Она помогла в решении моего вопроса. Врач корректный, умный, разбирается в своей области, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Анна , 22 февраля 2022
Все хорошо, у меня никаких претензий нет. Могу отметить все качества психотерапевта, врача. Ко мне она относилась доброжелательно, все понятно объясняла, уделила достаточно времени. У меня был первый прием, консультация, потом уже на повторный пойду. Мы сейчас медикаментозно проверяемся, доктор выписывает препараты, которые мне сейчас помогают.
Эльвина , 13 февраля 2022
Очень чуткий, добрый, понимающий врач, не пожалела, что пошла на приём именно к ней. Она очень помогла, даже просто выслушав, предложив салфетку. На душе осталась огромная благодарность за таких хороших специалистов и теплота.
Аноним , 25 января 2022
Прием прошел хорошо. Единственно цена на сайте отличается от той, что я заплатила. На приеме мне было комфортно, ничего лишнего не было. Андрей Игоревич по итогу назначил мне терапию, будем работать дальше.
Дарья , 23 декабря 2021
Очень компетентный, понимающий, профессиональный доктор. Наталья Сергеевна очень мне помогла и приободрила. Я ей очень благодарна. Чуткий, внимательный, спокойный и терпеливый врач. Все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Думаю, что обращусь к ней в дальнейшем повторно. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Юлия , 15 декабря 2021
Хороший врач, меня все устроило. Наталья Сергеевна проконсультировала, как нужно поступать в той или иной ситуации. Задавала уточняющие вопросы, чтобы разобраться в моей проблеме, применяла системный подход. Прием был полезный. Внимательный доктор.
Анна , 16 октября 2021
Наталья Сергеевна пунктуальный, внимательный и клиентоориентированный врач. Во время приёма доктор задавала свои вопросы, отвечала на мои и в итоге выдала назначения. Мы пообщались и моя проблема в процессе решения. Специалист мне очень понравилась и я обязательно буду рекомендовать её другим!
Александра , 15 октября 2021