Проктологи Кирова

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 6 проктологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 1020 руб.

Сысуйкин Александр Владимирович - проктолог

8 (833) 221-10-54
Проктологи Кирова (6)

Частные проктологи в Кирове

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 1020 руб.

Проктологи Кирова - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился он примерно полчаса. Доктор улыбчивый, грамотный, вежливый, доброжелательный, объясняет все вполне доступно. На приеме специалист провел мне хорошо необходимую операцию. Если мне понадобится, то обращусь повторно.
Илья , 09 июля 2022
Доктор помог мне всем! Он провел очень квалифицированный осмотр и сказал, что всё хорошо. Мне было очень комфортно. Специалист внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Он мне сказал, чтобы я обращался повторно в случае чего.
Дмитрий , 29 мая 2022
Доктор доброжелательный. Все очень хорошо. Я получил исчерпывающую информацию. Врач помог, провел исследование, задал вопросы, ответил на мои, назначил необходимое лечение.
Виктор , 15 марта 2022
Все хорошо. Александр Владимирович все подробно объяснил. Все нормально. Дал рекомендации, и назначил лечение. Повторно к нему обращусь и данного специалиста рекомендую.
Александр , 22 мая 2022
Прием понравился. Доктор все посмотрел, выслушал, все доступно, тактично мне объяснил, ответил на вопросы и направил куда нужно. У меня была проблема с которой я не знала куда обращаться. Приятный и вежливый специалист.
Елена , 25 апреля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Александр Владимирович провел осмотр, все четко объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна.
Татьяна , 21 марта 2022
Александра Владимировича я выбрала по отзывам. Мне все понравилось. Приём прошёл профессионально. Я буду обращаться повторно. Я поняла, что надо вовремя обращаться к врачу и не надо бояться. Обязательно и с удовольствием порекомендовала бы его знакомым!
Гульсина , 01 февраля 2022
Александр Владимирович идеальный человек, хороший врач. На приеме дал рекомендации, выписал лечение которое практически ничего не стоило. По окончанию приема помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Павел , 21 декабря 2021
Дмитрий Алексеевич профессионал своего дела, мне понравился. На приеме доктор провел осмотр, дал все необходимые рекомендации и назначил лечение. Врач уважительный, тактичный, внимательный, ответил на все мои вопросы. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Светлана , 15 октября 2021
Доктор сделал всё, как было нужно. Он опросил меня о проблеме обращения, провел осмотр и всё понятно объяснил. Александр Владимирович компетентный и внимательный врач.
Елена , 10 июля 2021