Подологи Кирова

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 4 подолога, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у подолога от 1000 руб.

Сапожникова Юлия Олеговна - подолог

8 (833) 221-10-35
Подологи Кирова (4)

Частные подологи в Кирове

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к подологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в подологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках подологии от 1000 руб.

Подологи Кирова - последние отзывы

Юлия Олеговна очень хороший и внимательный доктор. Она все, что нужно, посоветует. На приеме осмотрела ногу. Сказала, что неправильно сделала и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Написала номер телефона, куда можно обратиться. Я думала, что у меня стрежневая мозоль, а оказалось, что это воспаленный артрит и имеется небольшая мозоль. Предложила мне после лечение, подъехать к ней и удалить ее.
Светлана , 07 июня 2022
Все прошло замечательно. Я даже немножко опоздал, но меня приняли и очень досконально побеседовали, рассказали, дали рекомендации, что делать. Мне очень понравилось. Нам нужно было понять, от чего у меня появился этот диагноз. Пока договорились, что неделю я ограничиваюсь рекомендациями доктора: мазь, таблетки, режим и прочее. Чтобы понять, от чего произошло: от ковида, от электробритвы, непонятно, там много причин. Я бы порекомендовал этого специалиста.
Александр , 14 апреля 2022
Врач профессионал своего дела, был очень доброжелателен и участлив ко мне. На приёме доктор выполнила необходимые манипуляции, назначила план лечения и дала рекомендации. После я получила для себя решение своей проблемы.
Яна , 12 февраля 2022
Все отлично. Доктор был доброжелателен и внимателен. Провела осмотр, ответила на мои вопросы и все подробно рассказала. Прописала лекарственные средства, выдала рекомендации и назначила повторный прием. Врач уделила мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете.
Ирина , 11 февраля 2022
Все хорошо. Юлия Олеговна все объяснил и рассказал, куда мне идти дальше. На приеме дала направление в больницу. Доктора выбирала по совету родственника. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия , 26 января 2022
Врач вежлив, тактичен, общался хорошо. Мне понравилась. Все было очень замечательно, спасибо. Доктор все доступно объяснила. Все как положено. Прием длился сколько положено. С удовольствием порекомендую специалиста своим знакомым.
Татьяна , 21 января 2022
На приёме доктор провёл осмотр, расспросил про симптомы, доступно объяснил всю необходимую информацию. После меня всё вполне устроило. В случае необходимости я бы обратился к этому врачу повторно.
Сергей , 14 января 2022
На приеме был осмотр и консультация, все понятно и доступно объяснила. По окончанию приема Юлия Олеговна порекомендовала обратиться к терапевту, не по ее специальности было. Остался доволен качеством приема.
Павел , 24 декабря 2021
Мне все понравилось. Врач внимательный, замечательный специалист. Юлия Олеговна на приеме обработала ногти, дала некоторые рекомендации, консультировала во время процедуры, назначила лечение. Я осталась довольна.
Елена , 18 октября 2021
Консультация прошла положительно. Меня всё устроило. На приёме доктор всё доступно мне объяснила и рассказала. Юлия Олеговна выписала мне лечение. По результату пока сказать не могу, но надеюсь, что поможет.
Екатерина , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных