Подологи Кирова

· 3 врача Подологи в Кирове: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма подолога от 870 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сапожникова Юлия Олеговна - подолог
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

г. Киров, Розы Люксембург, 56

г. Киров, Попова, 41
Подологи Кирова (3)

СберЗдоровье собрал лучших подологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник подологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках подологии от 870 рублей.

Подологи Кирова - последние отзывы

Доктор на приёме помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Кристина, 27 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных