Онкоурологи Кирова

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 2 онкоуролога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкоуролога можно уточнить у оператора после обращения

Онкоуролог
г. Киров, Карла Либкнехта, д. 120

Онкоуролог
г. Киров, Преображенская, д. 31
8 (833) 221-10-35
Онкоурологи Кирова (2)

Частные онкоурологи в Кирове

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкоурологи Кирова - последние отзывы

Я к этому доктору обращалась по поводу удаления атеромы, была мини-операция. Он все сделал качественно, быстро, безболезненно. Мне очень понравился врач. Я обратилась к нему по рекомендациям знакомых. Если будет необходимо, обращусь повторно. Он очень грамотный специалист, мастер своего дела.
Татьяна , 24 февраля 2022
Доктор вежлив. Все хорошо, оперативно. Мне понравилось. На приеме врач провел осмотр и консультацию, предложил сделать УЗИ.
Наталья , 03 февраля 2022
Мне очень понравилось. Врач хороший. Он замечательно меня принял, качественно все рассказал, удалил гемангиому за считаные секунды и посоветовал как вести себя дальше. Доброжелательный и внимательный врач. Он разговаривает понятно и спокойно. Здоровье ему и успехов в работе! Чтобы все у него получалось, побольше положительных эмоций и пациентов.
Татьяна , 01 февраля 2022
Доктор профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было на высшем уровне. Сергей Алексеевич провел удаление новообразования, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно через 3 недели.
Вячеслав , 25 ноября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Алексеевич очень вежливый специалист. На приеме врач меня проконсультировал, все доходчиво мне объяснил по моей проблеме, сделал УЗИ и рекомендовал обратиться к другому специалисту.
Людмила , 20 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных