Онкологи Кирова

· 67 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 67 онкологов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 450 руб.

Кучерявый Андрей Анатольевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Кирова (67)

Частные онкологи в Кирове

• 67 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 450 руб.

Онкологи Кирова - последние отзывы

Мария Сергеевна очень нравится мне. Она располагает к себе. Человек-профессионал. Назначенному лечению я придерживаюсь и ничего нового назначено не было. Я не в первый раз к ней обращалась и осталась довольна!
Марина , 22 августа 2022
Очень внимательный, профессиональный и дружелюбный доктор. Он все мне объяснил и рассказал по маммографии.
Вера , 25 апреля 2022
Все прошло отлично, вовремя, без задержек. Специалист высшей пробы, претензий никаких нет. Он все рассказал, сделал быстро, качественно. Моя супруга к нему обращалась, все ей понравилось очень, поэтому и я обратился к этому специалисту. Пойду к нему еще, попозже назначено, пока еще не время.
Константин , 20 марта 2022
Компетентный, отзывчивый врач, все посмотрел, сделал как надо, выдал рецепт, если через четыре дня не пройдет, сказал снова записаться на прием. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что приятно общаться .
Айсина , 22 января 2022
Мне нужно было опровергнуть или подтвердить диагноз. Доктор внимательно всё проверила, провела осмотр, изучила документы и результаты обследований. По итогу сделала вывод. Мадина Султановна хороший профессионал, разбирается в своей теме. Понятно донесла информацию.
Галина , 19 августа 2021
Замечательный доктор, очень опытный. Я не первый раз уже у него была на приеме, наблюдаюсь. И в общении он очень приятный как специалист, внимания уделяет достаточно. Дополнительное обследование назначает и лечение. Меня все устраивает, поэтому хожу снова и снова к нему. Я этого доктора рекомендую.
Наталья , 09 апреля 2022
Я к этому доктору обращалась по поводу удаления атеромы, была мини-операция. Он все сделал качественно, быстро, безболезненно. Мне очень понравился врач. Я обратилась к нему по рекомендациям знакомых. Если будет необходимо, обращусь повторно. Он очень грамотный специалист, мастер своего дела.
Татьяна , 24 февраля 2022
Доктор вежлив. Все хорошо, оперативно. Мне понравилось. На приеме врач провел осмотр и консультацию, предложил сделать УЗИ.
Наталья , 03 февраля 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор побеседовал со мной, провел осмотр, направил на обследования и по их итогам прописал лечение. Контрольный приём мне назначен через год. Врач очень внимательный и корректный. У него хорошая репутация, поэтому я хожу к нему и рекомендую знакомым!
Марина , 01 февраля 2022
Мне очень понравилось. Врач хороший. Он замечательно меня принял, качественно все рассказал, удалил гемангиому за считаные секунды и посоветовал как вести себя дальше. Доброжелательный и внимательный врач. Он разговаривает понятно и спокойно. Здоровье ему и успехов в работе! Чтобы все у него получалось, побольше положительных эмоций и пациентов.
Татьяна , 01 февраля 2022