Онкологи Кирова

· 66 врачей Онкологи в Кирове: 66 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма онколога от 650 до 920 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Рамазанова Мадина Султановна - онколог

8 (833) 221-10-94

г. Киров, Гагарина, 2

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Кирова (66)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 650 до 920 рублей.

Онкологи Кирова - последние отзывы

Мне нужно было опровергнуть или подтвердить диагноз. Доктор внимательно всё проверила, провела осмотр, изучила документы и результаты обследований. По итогу сделала вывод. Мадина Султановна хороший профессионал, разбирается в своей теме. Понятно донесла информацию.
Галина, 19 августа 2021
Хороший врач. Меня быстро приняли и в течении двух-трёх минут оформили. Потом сразу же состоялся приём и все вопросы обращения были решены. Она провела осмотр, взяла анализ на дальнейшее обследование и сказала, что нужно делать дальше. Я записалась уже к ней повторно! Доктор очень отзывчиво и любезно общалась со мной. Она проконсультировала меня по всем интересующим моментам.
Анастасия, 26 июня 2021
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление, чтобы провести более глубоко обследование.
Ольга, 27 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3