Окулисты (офтальмологи) Кирова

· 143 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 143 окулиста (офтальмолога), 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 740 руб.

Холкина Ирина Анатольевна - окулист (офтальмолог)
г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1
8 (833) 221-10-62

Трушкова Ольга Борисовна - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Кутергин Алексей Владимирович - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Романова Елена Вениаминовна - окулист (офтальмолог)
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

Щербаков Михаил Анатольевич - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Шардакова Юлия Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Стародумова Ирина Николаевна - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Юдин Александр Геннадьевич - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Вычугжанина Ольга Леонидовна - окулист (офтальмолог)
8 (833) 221-11-58

Коковихина Светлана Викторовна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Окулисты (офтальмологи) Кирова (143)

Частные окулисты (офтальмологи) в Кирове

• 143 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 740 руб.

Окулисты (офтальмологи) Кирова - последние отзывы

Доктор общалась корректно, вежливо, внимательно. На приеме была консультация, и врач назначила лечение. Времени она уделила достаточно, но у меня уже потом появились дополнительные вопросы, поэтому я обратилась еще к другим докторам. Консультацией у Ирины Анатольевны я осталась довольна.
Екатерина , 27 августа 2022
Я была у врача вместе с ребенком, прием прошел продуктивно. Приняли нас вовремя, по записи. Мы шли на подготовку к операции - коррекции, поэтому Михаил Анатольевич провел осмотр, рассказал что и как будет, к чему мы придем. Сказала, что глаза готовы к коррекции. Все было доступно и ясно. Специалиста выбрала оп отзывам в интернете и некоторые знакомые у него были. Времени врач уделил нам достаточно. Доктор добродушный, не отталкивающий, объясняет все по существу, отвечает на вопросы.
Людмила , 21 августа 2022
Приняли меня без задержек. Доктор мне очень понравился, все было корректно и хорошо. По итогу приема врач поставила мне диагноз и дала рекомендации. Специалиста выбрала по рекомендации знакомой. При необходимости обращусь повторно.
Наталья , 25 июля 2022
Прием прошел хорошо, врач внимательный, все обстоятельно мне объяснил и предложил пройти дополнительное обследование. Также доктор пригласил для консультации другого специалиста. Алексей Владимирович вдумчивый, профессиональный.
Галина , 21 июля 2022
Прием мне понравился, длился он примерно полчаса. Врач провела все необходимые исследования. При необходимости обратимся повторно к данному специалисту. Буду ее рекомендовать.
Татьяна , 08 июля 2022
Врач внимательный. Ольга Борисовна дала нам хорошую консультацию. Времени нам было достаточно уделено. При необходимости, мы обратимся к этому доктору повторно.
Светлана , 22 июня 2022
Прием прошел отлично. Врач очень компетентный, поговорил с нами и все доступно объяснил. . Все было спокойно. Мы прошли все обследования, обсудили все за и против. К этому специалисту мы попали случайно, а о клинике узнала от знакомых, они делали там коррекцию зрения. У моей дочки уже подходящий возраст и мы тоже планируем операцию.
Екатерина , 04 июня 2022
Все хорошо и замечательно. Все нам понравилось. Ирина Николаевна общалась замечательно. Никаких претензий к врачу нет. На приеме, что нужно было все сделала. Была консультация и осмотр, все вместе. По итогу получили направление на операцию и на анализы. Повторный прием не требуется. Мы записались уже на операцию, но если будет нужно обязательно запишемся.
Светлана , 28 апреля 2022
Меня приём вполне устроил. Светлана Викторовна хорошо меня осмотрела, дала советы, ответила на множество вопросов, развеяла сомнения и всё расписала. Я осталась довольна и претензий нет. Я была бы рада, если бы все такие были офтальмологи. Консультация прошла раньше назначенного времени и длилась полчаса. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Галина , 25 марта 2022
Встретили меня очень хорошо. Я переживала, что обратилась к молодому специалисту. Сказали, что у неё большой стаж. Она опытная. Очень внимательный, культурный и спокойный врач. Всё понятно объясняет. Доктор провела полное обследование и посмотрела оба глаза. Я не вижу одним глазом. Она дала мне советы и порекомендовала делать операцию. Спасибо большое.
Людмила , 25 марта 2022