Офтальмохирурги Кирова

· 8 врачей Офтальмохирурги в Кирове: 8 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма офтальмохирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Кандидат медицинских наук

Офтальмохирурги Кирова (8)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии можно уточнить по телефону .

Офтальмохирурги Кирова - последние отзывы

Врач очень вежливый, тактичный и улыбчивый. Она нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, всё объяснила мне и назначила лечение. Так же доктор подсказала, что нужно делать. Я бы порекомендовала данного специалиста и не стала бы искать лучше. Меня всё устроило.
Анастасия, 04 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных