Неврологи Кирова

· 208 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 208 неврологов, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 680 руб.

Борисов Денис Николаевич - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Кирова (208)

Частные неврологи в Кирове

• 208 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 руб.

Неврологи Кирова - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Доктор коммуникабельный, с интересом задает вопросы. Невролога выбирал по образованию и почитал отзывы. По итогу приема получил лечение и рекомендации. Обращусь к врачу повторно при необходимости.
Олег , 20 сентября 2022
Ходили с дочерью на прием, врач понравилась. Ирина Владимировна была очень внимательна, задавала вопросы, Доктор на приеме осмотрела ребенка, все подробно объяснила, назначила обследование. Рекомендую ее как специалиста.
Екатерина , 13 сентября 2022
Прием замечательно прошел. Доктор хорошо со мной общалась. Врач всё внимательно, не торопясь посмотрела и доступно мне объяснила. Я остался всем доволен. К этому специалисту я обратился бы повторно.
Сергей , 24 августа 2022
Мне не понравилось, как со мной общался врач, у меня болела рука и она намекала, что моя проблема в другом. Большую часть времени она сидела и печатала в компьютере. Доктор провела осмотр, направила на дополнительное обследование и назначила предварительное лечение. С большей вероятностью не обращусь к ней повторно.
Татьяна , 22 мая 2022
Обращаюсь второй раз к этому специалисту. Я очень ей доволен, поэтому снова пришел к доктору. Елена Николаевна очень вежливый, обходительный и внимательный врач. Назначает грамотное лечение. Я буквально на второй, третий день встал с кровати. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 17 января 2022
Лежали в областной больнице у этого специалиста. Прием состоялся вовремя. Денис Николаевич очень корректный врач. Доктор всё детально объяснил и дал рекомендации. Мы остались довольны. При необходимости повторно обратимся к специалисту.
Елена , 28 декабря 2021
Прием хорошо прошёл. Врач был внимательный. Наталья Николаевна выслушала все мои жалобы, назначил лечение. Сейчас прохожу курс. Эффект пока не могу оценить. Рекомендую данного специалиста. Через месяц пойду на повторный прием.
Екатерина , 02 ноября 2021
Невролога выбирала по срочности. Профессиональный врач. Прием длился минут 15-20. За это время доктор провел осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации и выписала лечение. Я могла бы рекомендовать этого врача другим пациентам.
Наталья , 19 сентября 2022
Выбрал врача по опыту и ученой степени. Анна Андреевна - молодая и умная, у неё целый комплекс хороших качеств. Прием прошел очень хорошо. По итогу я получил назначение лечения и описание, как себя вести и как бороться с болезнью. Могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам. По шкале от 1 до 10 поставил бы доктору 11 баллов!
Виктор , 04 сентября 2022
Ежова Анна Андреевна достаточно внимательно отнеслась ко мне как доктор. Специалист провела осмотр и консультацию. Но увы, я не могу порекомендовать этого невролога другим пациентам.
Татьяна , 21 августа 2022