Нейрофизиологи Кирова

· 1 врач Нейрофизиологи в Кирове: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма нейрофизиолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Попова Елена Николаевна - нейрофизиолог
Нейрофизиолог
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94
Нейрофизиологи Кирова (1)

СберЗдоровье собрал лучших нейрофизиологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник нейрофизиологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейрофизиологии можно уточнить по телефону .

Нейрофизиологи Кирова - последние отзывы

Елена Николаевна внимательный специалист, объясняет все доступно и понятно. Уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. На приеме врач провела осмотр. По его итогу мне выписали необходимые рекомендации и назначения.
Юрий, 07 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных