Нейрофизиологи Кирова

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 1 нейрофизиолог, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрофизиолога можно уточнить у оператора после обращения

Попова Елена Николаевна - нейрофизиолог
Нейрофизиолог
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94
Нейрофизиологи Кирова (1)

Частные нейрофизиологи в Кирове

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрофизиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрофизиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрофизиологии можно уточнить у оператора после обращения

Нейрофизиологи Кирова - последние отзывы

Обращаюсь второй раз к этому специалисту. Я очень ей доволен, поэтому снова пришел к доктору. Елена Николаевна очень вежливый, обходительный и внимательный врач. Назначает грамотное лечение. Я буквально на второй, третий день встал с кровати. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 17 января 2022
Елена Николаевна внимательный специалист, объясняет все доступно и понятно. Уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. На приеме врач провела осмотр. По его итогу мне выписали необходимые рекомендации и назначения.
Юрий , 07 сентября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных