Мануальные терапевты Кирова

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 17 мануальных терапевтов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1320 руб.

Царев Юрий Клавдиевич - мануальный терапевт

В клинике 2000 руб.

г. Киров, с.Бурмакино,

Кандидат медицинских наук

8 (833) 221-10-35
Мануальные терапевты Кирова (17)

Частные мануальные терапевты в Кирове

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1320 руб.

Мануальные терапевты Кирова - последние отзывы

Все хорошо. Мне понравилось. Юрий Клавдиевич профессиональный, чуткий и внимательный доктор. Сразу определи мою проблему и с первого приема у меня улучшение. Его порекомендовали знакомые, которые уже были у него и я его рекомендую.
Надежда , 20 марта 2022
Обратился с болью и неподвижностью шейного отдела. Было обещенно,что проблему решат за один приём стоимостью 2000р. Результат: после работы доктора состояние стало хуже. Он пытался разработать шею, поворачиал голову руками и тем самым нанёс мне ещё травму ощутил при этом сильнейшую боль. Потом воткнул мне в плечи 3 укола и даже не объяснил, что за препараты. От них уже 3 дня болят плечи. И назначил мне МРТ и ещё несколько приёмов, сказал будем тебя лечить, пугал, что отнимутся руки. Сумма приёма выросла до 2800р. Не в коем случае не советую вам такое лечение!!!
Игорь , 02 декабря 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Андрей Юрьевич провел манипуляции и сделал мануальный укол. Дал рекомендации и назначения. Доктор спросил историю болезни, всё доступно объяснил и ​ответил на мои вопросы. Очень надеюсь, что специалист мне поможет
Александр , 26 ноября 2021
Мне все понравилось! Врач на приеме мне поставил диагноз и выписал препараты. Хороший специалист. Он уделил достаточно времени моей проблеме и доступно объяснил всю информацию. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Софья , 29 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4