Лоры (отоларингологи) Кирова

· 86 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 86 лоров (отоларингологов), 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 720 руб.

Урванцев Андрей Михайлович - лор (отоларинголог)
г. Киров, Калинина, д. 40
8 (833) 221-11-43

Пестрикова Светлана Ильинична - лор (отоларинголог)
г. Киров, Воровского, д. 135/1
8 (833) 221-10-87

Вознесенская Елена Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Шамова Ольга Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Белоусова Ольга Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Махнёв Александр Алексеевич - лор (отоларинголог)
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

Фоминых Ольга Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Носкова Валентина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Киров, Преображенская, д. 31
8 (833) 221-10-35

Попов Александр Геннадьевич - лор (отоларинголог)
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

г. Киров, Производственная, 3
г. Киров, Дерендяева, д.97
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Кирова (86)

Частные лоры (отоларингологи) в Кирове

• 86 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 720 руб.

Лоры (отоларингологи) Кирова - последние отзывы

Обращалась не первый раз, продолжаю наблюдаться у этого специалиста. Прием прошел продуктивно. Светлана Ильинична очень хороший профессионал своего дела. Я прохожу у неё промывание миндалин. Порекомендовала бы этого врача.
Алла , 12 сентября 2022
Елена Владимировна прекрасно ко мне отнеслась, она компетентный специалист. На приеме доктор провела все необходимые манипуляции. Если будет нужно, я бы обратился повторно к этому врачу и порекомендовал бы ее.
Александр , 21 августа 2022
Александр Алексеевич всё доступно мне объяснил, осмотрел полностью и назначил лекарства. Но я пока не могу сказать помогли они мне или нет. Я всё поняла, что мне было объяснено. Врач доброжелательный.
Марина , 03 июня 2022
Мне понравился врач, все было хорошо. Она доступно и понятно донесла всю информацию. Доктор уделила мне примерно пол часа. Она провела осмотр, назначила рентген и анализы. Я буду обращаться к специалисту повторно и рекомендовать её.
Дмитрий , 19 мая 2022
Прием понравился, доктор взял мазок из носа и анализ крови. По итогу приема получил медикаментозное лечение. Врач добрый, внимательный. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Никита , 08 апреля 2022
Прием прошел хорошо, доктор вежливый все доступно объяснил и рассказал, выписывал листок больного, сделал назначения и рекомендации. По итогу приема врач помог, промыл серные пробки. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Татьяна , 27 февраля 2022
Обходительный, доброжелательный специалист. Прием мне понравился. Советы врача тоже понравились. При необходимости повторно буду обращаться к данному лору.
Анастасия , 27 января 2022
Мне все понравилось. Валентина Владимировна на приеме общалась профессионально, доброжелательно. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема провела процедуру и дала рекомендации.
Алевтина , 20 ноября 2021
Я осталась довольна приемом! Доктор очень квалифицированный. Она приняла меня даже раньше времени, все разъяснила и выписала мне лекарства. Специалист высшей категории. У меня самые положительные отзыв о Вознесенской Елены Владимировны! Большая ей благодарность за чуткое, внимательное отношение и за помощь в вопросе!
Галина , 12 августа 2022
Все прошло хорошо, мне понравилось, приняли вовремя, своевременно. Врач очень компетентный, она все хорошо, быстро мне рассказала, обследовала. Направила меня на рентген-диагностику, подтвердила свой диагноз, лечение было назначено. Прием длился минут десять – пятнадцать. Еще был повторный прием после рентгена, тоже все быстро. Свои назначения, рекомендации доктор доступно объяснила, все было понятно. Врача я выбирала в первую очередь по доступности, непосредственно в своем районе. Мне не хотелось никуда ехать, поэтому искала специалиста, который находится в шаговой доступности от места проживания. В интернете нашла информацию о данном специалисте и данном центре. Увидела, что к ней есть запись и, соответственно, записалась. При необходимости обратилась бы на повторный прием.
Светлана , 04 августа 2022