Лоры (отоларингологи) Кирова

· 85 врачей Лоры (отоларингологи) в Кирове: 85 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 800 до 1120 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Белоусова Ольга Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Махнёв Александр Алексеевич - лор (отоларинголог)
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Шамова Ольга Викторовна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вознесенская Елена Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Пестрикова Светлана Ильинична - лор (отоларинголог)
г. Киров, Воровского, д. 135/1
8 (833) 221-10-87

Фоминых Ольга Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (833) 221-10-62

Попов Александр Геннадьевич - лор (отоларинголог)
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

Врач второй категории
г. Киров, ул. Ленина, д. 198, корп. 3

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Кирова (85)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 85 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 1120 рублей.

Лоры (отоларингологи) Кирова - последние отзывы

Хороший врач, хорший специалист. Все понравилось. На приеме был повторно. Ольга Викторовна назначила лечение, которое помогло. Доктор прислушивается к проблеме, дает хорошие консультации, по существу. Времени уделено достаточно. Повторно обратился бы.
Сергей, 02 сентября 2021
Меня достаточно качественно обслужили. Врач осмотрел мне голову, дал дополнительные советы для улучшения моего состояния. Понятно всё объяснил и разъяснил. Квалифицированный, доброжелательный и внимательный специалист. Оценка двенадцать из десяти! Выбирал Александра Алексеевича по соответствию цены и качества, также смотрел на стаж работы.
Максим, 24 августа 2021
В результате приема доктор дала свои рекомендации и прописала лечение. Врач была вежливая, внимательная, тактичная, все понятно объясняет, видно, что она компетентна. Такого специалиста могу порекомендовать знакомым.
Елена, 24 августа 2021
Все прошло очень хорошо, по высшей оценке. У нас с доктором состоялась доверительная беседа, он провел качественный осмотр, направил меня на консультацию другого специалиста, а также выписал рецепты и назначил повторный прием. От этой консультации я получил уверенность, стал лучше себя чувствовать. Выражаю огромную благодарность врачу и жалею, что не пришел к нему раньше. Всем рекомендую обращаться к Вознесенской Елене Владимировне.
Сергей, 07 августа 2021
Ольга Леонидовна промыла мне ухо, проконсультировала и ухо стало слышать. Всё прошло быстро и чётко. Я доволен и обратился бы к ней повторно!
Аноним, 11 июля 2021
Мне показалось, что Ольга Викторовна - хороший профессионал, знает свое дело. Доктор меня выслушала, провела осмотр и выписала рецепт, я получил для себя важные советы и план лечения. Все прошло хорошо, я остался доволен качеством приема.
Сергей, 27 августа 2021
Хороший лор. Александр Алексеевич провел осмотр. Все объяснил. Назначил необходимые препараты. Дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Обращусь к данному специалисту, если лечение мне не подойдет.
Артем, 22 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший врач. Светлана Ильинична внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я остался доволен приемом.
Исломиддин, 10 августа 2021
Ходила на прием с дочерью, врач принимал минут 5-10. Врач веселый, компетентный и общительный, выписал нам лечение. если бы бы была необходимость, то обратилась бы к нему повторно.
Людмила, 28 июля 2021
Доктор провела мне процедуры и назначил лечение. Я осталась довольна и всем её порекомендую! Очень вежливый и компетентный специалист. Я была приятно удивлена клиникой.
Вера, 06 июля 2021