Косметологи Кирова

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 45 косметологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 340 руб.

Сапожникова Юлия Олеговна - косметолог

1 2 3 4 5
Косметологи Кирова (45)

Частные косметологи в Кирове

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 340 руб.

Косметологи Кирова - последние отзывы

Юлия Олеговна очень хороший и внимательный доктор. Она все, что нужно, посоветует. На приеме осмотрела ногу. Сказала, что неправильно сделала и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Написала номер телефона, куда можно обратиться. Я думала, что у меня стрежневая мозоль, а оказалось, что это воспаленный артрит и имеется небольшая мозоль. Предложила мне после лечение, подъехать к ней и удалить ее.
Светлана , 07 июня 2022
Доктор нам понравился, прием состоялся вовремя, задержек не было. Выбирали специалиста по свободной записи. Мы узнали причину проблемы, точный диагноз и лечение. Мы будем обращаться к ней повторно.
Саида , 25 августа 2022
Все прошло замечательно. Я даже немножко опоздал, но меня приняли и очень досконально побеседовали, рассказали, дали рекомендации, что делать. Мне очень понравилось. Нам нужно было понять, от чего у меня появился этот диагноз. Пока договорились, что неделю я ограничиваюсь рекомендациями доктора: мазь, таблетки, режим и прочее. Чтобы понять, от чего произошло: от ковида, от электробритвы, непонятно, там много причин. Я бы порекомендовал этого специалиста.
Александр , 14 апреля 2022
Доктор на приеме меня осмотрел, выписал направление на анализы, назначил таблетки. Свою работу специалист сделал хорошо. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым.
Владимир , 07 апреля 2022
Анна Валерьевна великолепный специалист и профессионал. Мне приём очень понравился и всё прошло качественно. Назначенным лечением я остался доволен! Уделённого времени мне было вполне достаточно. Я не в первый раз обращался к данному доктору и имел ранее положительный опыт от лечения. Я бы мог порекомендовать её знакомым.
Олег , 12 марта 2022
Все прошло относительно хорошо. Светлана Александровна очень хороший специалист. Доктор со мной поговорила, провела осмотр. По итогу приема врач дала все необходимые рекомендации.
Александр , 21 февраля 2022
Мне все понравилось, времени мне было уделено вполне достаточно. Все было достаточно подробно, быстро. Светлана Александровна побеседовала со мной, уточнила мою жалобу, посмотрела анализы, провела диагностику, дала рекомендации и предложила методы решения проблемы. Врач максимально доброжелательная, отзывчивая, знающая, квалифицированная.
Ксения , 21 февраля 2022
Врач профессионал своего дела, был очень доброжелателен и участлив ко мне. На приёме доктор выполнила необходимые манипуляции, назначила план лечения и дала рекомендации. После я получила для себя решение своей проблемы.
Яна , 12 февраля 2022
Все отлично. Доктор был доброжелателен и внимателен. Провела осмотр, ответила на мои вопросы и все подробно рассказала. Прописала лекарственные средства, выдала рекомендации и назначила повторный прием. Врач уделила мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете.
Ирина , 11 февраля 2022
Все хорошо. Юлия Олеговна все объяснил и рассказал, куда мне идти дальше. На приеме дала направление в больницу. Доктора выбирала по совету родственника. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия , 26 января 2022