Колопроктологи Кирова

· 2 врача Колопроктологи в Кирове: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Сысуйкин Александр Владимирович - колопроктолог
Колопроктолог
г. Киров, Ленина, д. 73
8 (833) 221-11-68

Колопроктолог
г. Киров, ул. Советская, д. 86
Колопроктологи Кирова (2)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.3. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Колопроктологи Кирова - последние отзывы

Доктор сделал всё, как было нужно. Он опросил меня о проблеме обращения, провел осмотр и всё понятно объяснил. Александр Владимирович компетентный и внимательный врач.
Елена, 10 июля 2021
Хороший доктор. Он мне прописал мазь. Мне очень качественно все проверили!
Евгений, 24 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2