Колопроктологи Кирова

· 2 врача Колопроктологи в Кирове: 2 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма колопроктолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Сысуйкин Александр Владимирович - колопроктолог
Колопроктолог
г. Киров, Ленина, д. 73
8 (833) 221-11-68

Колопроктолог
г. Киров, ул. Советская, д. 86
Колопроктологи Кирова (2)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Колопроктологи Кирова - последние отзывы

Хороший доктор. Он мне прописал мазь. Мне очень качественно все проверили!
Евгений, 24 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1