Колопроктологи Кирова

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 2 колопроктолога, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 1275 руб.

Сысуйкин Александр Владимирович - колопроктолог

г. Киров, ул. Советская, д. 86
Колопроктологи Кирова (2)

Частные колопроктологи в Кирове

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1275 руб.

Колопроктологи Кирова - последние отзывы

Доктор помог мне всем! Он провел очень квалифицированный осмотр и сказал, что всё хорошо. Мне было очень комфортно. Специалист внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Он мне сказал, чтобы я обращался повторно в случае чего.
Дмитрий , 29 мая 2022
Все хорошо. Александр Владимирович все подробно объяснил. Все нормально. Дал рекомендации, и назначил лечение. Повторно к нему обращусь и данного специалиста рекомендую.
Александр , 22 мая 2022
Прием понравился. Доктор все посмотрел, выслушал, все доступно, тактично мне объяснил, ответил на вопросы и направил куда нужно. У меня была проблема с которой я не знала куда обращаться. Приятный и вежливый специалист.
Елена , 25 апреля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Александр Владимирович провел осмотр, все четко объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна.
Татьяна , 21 марта 2022
Александра Владимировича я выбрала по отзывам. Мне все понравилось. Приём прошёл профессионально. Я буду обращаться повторно. Я поняла, что надо вовремя обращаться к врачу и не надо бояться. Обязательно и с удовольствием порекомендовала бы его знакомым!
Гульсина , 01 февраля 2022
Александр Владимирович идеальный человек, хороший врач. На приеме дал рекомендации, выписал лечение которое практически ничего не стоило. По окончанию приема помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Павел , 21 декабря 2021
Доктор сделал всё, как было нужно. Он опросил меня о проблеме обращения, провел осмотр и всё понятно объяснил. Александр Владимирович компетентный и внимательный врач.
Елена , 10 июля 2021
Хороший доктор. Он мне прописал мазь. Мне очень качественно все проверили!
Евгений , 24 мая 2021