Кардиологи Кирова

· 106 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 106 кардиологов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 782 руб.

Богачева Наталья Викторовна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Кардиологи Кирова (106)

Частные кардиологи в Кирове

• 106 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 782 руб.

Кардиологи Кирова - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач очень хороший. Наталья Сергеевна молодец, очень внимательно выслушала меня, все записала, назначила пройти дополнительное обследование. Доктор очень адекватная, внимательная, с чувством юмора, объясняет все понятно. Специалиста выбрала по отзывам, пойду на повторный прием. Буду рекомендовать данного врача.
Алена , 30 августа 2022
Наталья Викторовна очень внимательная, спокойная, знающий специалист. На приеме врач обо всем меня расспросила, собрала анамнез, выясняла причину моей проблемы и сделала назначения. Давно не встречала такого отношения и обращения у докторов. Я очень рада и довольна, что попала к этому врачу, благодарна ей. Специалиста выбрала по стажу, образованию, по фотографии и по отзывам. Буду обращаться только к этому доктору.
Наталия , 08 июля 2022
Внимательный, общительный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился примерно 35 минут. Доктор расспросил какие у меня есть жалобы, провел осмотр. Собрал анамнез, объяснил, что нужно делать и назначил необходимое лечение. Предложил приехать еще раз на осмотр, когда я заполню таблицу артериального давления.
Светлана , 01 июля 2022
Приняли меня вовремя. Всё прошло очень хорошо. Очень отзывчивый и доброжелательный врач. Хорошая инструментальная база. Мы с ней поговорили. Специалист обо всем меня расспросил, сделал замеры и дал рекомендации. Я остался доволен. При необходимости я повторно обращусь к доктору.
Александр , 07 февраля 2022
Ольга Николаевна очень внимательно подходит. Прием прошел хорошо, длился где-то тридцать – сорок минут. Времени было достаточно. Мне все посмотрели, изучили, ЭКГ сразу сделали. На следующие анализы записались. Мог бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Павел , 08 января 2022
Дмитрий Игоревич обследовал меня и выписал необходимые лекарства. Приём по времени длился минут 20 и этого мне вполне хватило. Я получил необходимую полезную информацию по своему здоровью. Я бы обратился повторно к данному специалисту.
Андрей , 19 октября 2021
Считаю, что врач работает профессионально, она дает хорошие советы. Наталья Сергеевна сделала мне кардиограмму, все объяснила и дала рекомендации. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
Галина , 15 августа 2022
Вежливый, внимательный врач. Прием прошел замечательно, длился примерно полчаса. Доктор изучила результаты обследований, которые я принесла. Пересмотрела мое лечение и назначила новое, все понятно объяснила. Через 1,5 месяца приду к ней повторно на контроль.
Светлана , 02 июля 2022
Доброжелателен. Внимателен.
Юлия , 30 июня 2022
Доктор внимательно нас выслушала, несколько раз переспросила. Очень приятная девушка. Видно, что квалифицированный специалист. Она провела осмотр и назначила дополнительные анализы и диагностики. Скорректировала лечение. Специалист очень внимательно отнеслась к моей маме и приятно общалась. После получения результатов, пойдем на повторный прием.
Лариса , 16 февраля 2022