Хирурги Кирова

· 136 врачей Хирурги в Кирове: 136 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 800 до 1030 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Антонов Алексей Владимирович - хирург

Цибилев Роман Вячеславович - хирург

Потапов Иван Петрович - хирург
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Хирурги Кирова (136)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 136 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 800 до 1030 рублей.

Хирурги Кирова - последние отзывы

Внимательный и знающий доктор. Отношение у врача к пациентам только положительное. Давно уже обращаюсь чисто к Ивану Владимировичу. На приёме был проведён осмотр, беседа, заключение, ознакомление с анализами и полная медицинская консультация. По итогу специалист определил для меня курс лечения.
Юрий, 08 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием был компетентный. Доктор вежливый, пунктуальный, достаточно грамотно и доступно все объясняет. Я при необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту. В целом я довольна.
Наталья, 29 августа 2021
Это лучший доктор в мире. Высокопрофессиональный. К пациенту относиться как родной отец. Он сразу поставил мне диагноз, рассказал отчего произошло защемление седалищного нерва, сделал укол и назначил курс лечения. Врач меня спас! Молодец! Я нашла его по отзывам и нисколько не пожалела.
Наталья, 08 июля 2021
Специалист рекомендовал сдавать раз в три месяца анализы и контролировать прием лекарств. Вопрос стоит об экстренном хирургическом вмешательстве. Мы с доктором будем дальше решать вопрос. Грамотный и внимательный врач.
Владимир, 27 июня 2021
Доктор сделал мне УЗИ, все доступно объяснил и рассказал. Врач также разъяснил всё то, что меня интересовало, дал рекомендации. Мне очень понравился приём. Алексей Владимирович внимательно выслушал все мои проблемы.
Ирина, 27 августа 2021
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно нас выслушал, осмотрел. Дал рекомендации. Все было профессионально. Все понятно объяснил. Приемом остались довольны. Записались к данному специалисту на операцию.
Татьяна, 21 августа 2021
Очень хороший врач, не один раз к нему обращаюсь. Очень внимательный, выслушал мои проблемы, оказал правильную помощь, ответил на все вопросы. Алексей Владимирович сделал УЗИ, выписал лекарства, проверил вторую ногу, у меня одни восхищения! Я всем говорю что пойду и буду ходить только к этому врачу!
Светлана, 12 августа 2021
Доктор все мне рассказал и проконсультировал. Я получил от него нужную информацию, в отличие от другого врача. Я остался доволен! В клинике меня все устроило.
Дмитрий, 20 июля 2021
Я хочу выразить благодарность доктору и медсестре. Я очень довольна приемом! У меня открылась трофическая язва и я с ней мучаюсь с января месяца. Предыдущий специалист поставил мне не правильный диагноз и я пришла к этому доктору. Очень внимательный и знающий врач. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и направил на УЗИ. На УЗИ подводилось, что у меня хорошие вены. Хотя, предыдущий специалист ставил мне варикозное расширение вен. Этот доктор не стал меня разводить на дополнительные анализы, как это сейчас принято, а сказал, что нет необходимости в лечении варикоза и операции. Врач все проанализировал и поставил диагноз, что у меня язва не варикозного назначения, а нейротического характера. Специалист также рекомендовал мне пройти МРТ и посетить невролога. Мне обработали рану и назначили другие препараты. Я очень довольна визитом!
Валентина, 24 июня 2021
Очень хороший, приятный, вежливый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и проверил все ноги. Врач также дал рекомендации по лекарствам.
Валентина, 20 мая 2021