Хирурги Кирова

· 142 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 142 хирурга, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 740 руб.

Антонов Алексей Владимирович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Хирурги Кирова (142)

Частные хирурги в Кирове

• 142 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 740 руб.

Хирурги Кирова - последние отзывы

Я выбрал специалиста по большому стажу, и он на слуху в нашем городе. Прием состоялся вовремя, длился минут 15-20. Илья Леонидович провел прием отлично, уделил мне достаточно времени. Доктор выписал рекомендации и лечение, ответил на появившиеся вопросы. Лечусь.
Максим , 05 сентября 2022
Прием прошел хорошо, длился он примерно полчаса. Доктор улыбчивый, грамотный, вежливый, доброжелательный, объясняет все вполне доступно. На приеме специалист провел мне хорошо необходимую операцию. Если мне понадобится, то обращусь повторно.
Илья , 09 июля 2022
У этого специалиста я была первый раз. Прием длился минут десять. Доктор принял очень хорошо, сразу же спросил, какие есть проблемы, я рассказала. Он со своей стороны все осмотрел, посмотрел историю болезни. Написал, какие принимать препараты. Врач сразу предупредил, что операция мне не нужна пока, только поддерживающее лечение. Рассказал, как пользоваться бельем для ношения, для массажа.
Светлана , 25 июня 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Приняли меня вовремя. Иван Владимирович хороший доктор. По итогу консультации я получил все, что было необходимо, врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Константин , 17 июня 2022
Очень внимательный, профессиональный и дружелюбный доктор. Он все мне объяснил и рассказал по маммографии.
Вера , 25 апреля 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор расспросил о моих проблемах, провел УЗИ вен нижних конечностей, все мне объяснил, посоветовал приобрести ортопедические стельки и дал рекомендации куда обратиться дополнительно. Я осталась довольна.
Валентина , 14 апреля 2022
Иван Петрович общался со мной хорошо. На приёме доктор сделал всё, что было нужно, провел осмотр и направил на сдачу анализов. Буду обращаться повторно. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым, так как он хорошо всё объясняет.
Алексей , 25 марта 2022
Специалист рекомендовал сдавать раз в три месяца анализы и контролировать прием лекарств. Вопрос стоит об экстренном хирургическом вмешательстве. Мы с доктором будем дальше решать вопрос. Грамотный и внимательный врач.
Владимир , 27 июня 2021
Замечательный доктор, очень опытный. Я не первый раз уже у него была на приеме, наблюдаюсь. И в общении он очень приятный как специалист, внимания уделяет достаточно. Дополнительное обследование назначает и лечение. Меня все устраивает, поэтому хожу снова и снова к нему. Я этого доктора рекомендую.
Наталья , 09 апреля 2022
Прием нам очень понравился. В этот раз была просто консультация. Внимательный врач, посоветовал все, расспросил. Посмотрел, какие препараты нужно, осмотрел пациентку и выписал рекомендации. Мы остались очень довольны, собираемся и дальше продолжать лечение у него. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Наталья , 02 апреля 2022