Гастроэнтерологи Кирова

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 33 гастроэнтеролога, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 935 руб.

Дворецкая Нина Леонидовна - гастроэнтеролог

1 2 3 4
Гастроэнтерологи Кирова (33)

Частные гастроэнтерологи в Кирове

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 935 руб.

Гастроэнтерологи Кирова - последние отзывы

Доктор все мне разъяснила, расписала, назначила лечение и выписала направление на обследование. Я выбрала врача по времени. Я всем порекомендую этого специалиста! Любезный врач. Времени мне было уделено достаточно.
Екатерина , 14 сентября 2022
Мне вообще нравится этот врач, давно у неё лечусь. На прием обратился в рамках продолжения лечения, я остался доволен. О враче могу сказать только хорошее. Марина Владимировна внимательна, сразу видно, что профессионал. Результаты от назначенного ею лечения уже есть. Могу рекомендовать этого доктора.
Андрей , 31 июля 2022
Доктор очень вежливый, профессиональный. Мне все очень понравилось, все объяснили, рассказали, назначили анализы, лекарства. Консультацией я осталась довольна. Если потребуется, пойду еще на прием к этому специалисту.
Олеся , 29 июня 2022
Всё прошло замечательно. Доктор внмательный и доброжелательный. Она ответила на все мои вопросы, выслушала и объяснила все свои рекомендации. Если потребуется, то я обращусь повторно!
Сергей , 21 февраля 2022
Приятный в общении специалист. Она повела внешний осмотр и расспросила про мои жалобы. Врач также все подробно мне объяснила, назначила анализы и направила на УЗИ. Доктор уточняла все ли мне понятно. Она мне объяснила для чего нужен каждый анализ. Повторный прием у нас состоится через неделю. Все прошло хорошо.
Валерия , 25 августа 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор определила в чем проблема и направила на необходимые анализы. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Дмитрий , 08 сентября 2022
Консультация была предоставлена в полном объёме, всё понятно и доступно. Буду обращаться ещё! Инну Петровну я выбрала потому, что она не только терапевт, но и гастроэнтеролог. Приём начался вовремя. По итогу мне врач выписала лекарства и доступно объяснила все рекомендации. Я могла бы её порекомендвать!
Кристина , 13 августа 2022
К этому доктору я прихожу уже во второй раз. Она уделила мне целых 40 минут, прочитала длинную лекцию по поводу моего питания и моей профессии, как она влияет на мои заболевания и какие в будущем, если я не предприму меры сейчас, ждут меня хронические заболевания. Врач мне всё показала, рассказала, как всё работает. Я до сих пор нахожусь в осознании, буду менять свой режим питания и рацион в том числе, чтобы не допустить болезней в будущем. Инна Петровна большой профессионал своего дела, очень внимательная. К каждому пациенту она подходит индивидуально и вникает в твой вопрос. Это очень подкупает.
Светлана , 30 июня 2022
Меня все вполне устроило. Доктор принял меня во время, уделил достаточно много времени, ответил на все мои вопросы, прописал план лечения. И буквально через несколько дней есть улучшения в моем состоянии. Мне было комфортно на приеме, Инна Петровна располагает к себе, доброжелательная, профессионал.
Галина , 11 апреля 2022
На приёме доктор расспросила о моих жалобах, провела осмотр, назначила лекарства и процедуры, понятно объяснила всю информацию. Из качеств специалиста я могу выделить внимательность.
Марина , 17 марта 2022