Гастроэнтерологи Кирова

· 29 врачей Гастроэнтерологи в Кирове: 29 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1030 до 1130 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кряжевских Инна Петровна - гастроэнтеролог

г. Киров, ул. Советская, д. 86

г. Киров, ул. Советская, д. 86

г. Киров, Гагарина, 2
Гастроэнтерологи Кирова (29)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1030 до 1130 рублей.

Гастроэнтерологи Кирова - последние отзывы

Приятный в общении специалист. Она повела внешний осмотр и расспросила про мои жалобы. Врач также все подробно мне объяснила, назначила анализы и направила на УЗИ. Доктор уточняла все ли мне понятно. Она мне объяснила для чего нужен каждый анализ. Повторный прием у нас состоится через неделю. Все прошло хорошо.
Валерия, 25 августа 2021
Я после операции по удалению желчного пузыря и у меня появились боли. Пощупала больные места на животе и ещё направила пройти обследования. Доктор выписала таблетки по итогу приёма. Инна Петровна внимательна и понятно всё мне объяснила, рассказала. В нашей поликлинике нет специалиста гастроэнтеролога, поэтому при надобности обращусь именно к ней.
Фаида, 20 августа 2021
На приёме врач провела осмотр, подтвердила мои подозрения и прописала дополнительные препараты. Доктор была внимательна, всё понятно и доступно объясняла. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 20 июля 2021
Доктор хороший, внимательный, грамотный. Провёл осмотр, дал консультацию, назначил лечение. Доступно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, очень доброжелательная. Приём длился где-то полчаса и этого времени хватило для решения моей проблемы. Если у знакомых будут какие-то вопросы на подобную тему, обязательно порекомендую специалиста.
Антон, 03 августа 2021
Доктор хороший, отзывчивый, понимающий, умный и современный. Она знает свое дело. Врач рассказала мне всю информацию и дала верные направления куда двигаться дальше.
Надежда, 08 июня 2021