Фтизиатры Кирова

· 57 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 57 фтизиатров, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фтизиатра можно уточнить у оператора после обращения

1 2 3 4 5 6
Фтизиатры Кирова (57)

Частные фтизиатры в Кирове

• 57 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фтизиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фтизиатрический клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фтизиатрии можно уточнить у оператора после обращения

Фтизиатры Кирова - последние отзывы

Обращалась не первый раз, продолжаю наблюдаться у этого специалиста. Прием прошел продуктивно. Светлана Ильинична очень хороший профессионал своего дела. Я прохожу у неё промывание миндалин. Порекомендовала бы этого врача.
Алла , 12 сентября 2022
Все прошло хорошо, мне понравилось, приняли вовремя, своевременно. Врач очень компетентный, она все хорошо, быстро мне рассказала, обследовала. Направила меня на рентген-диагностику, подтвердила свой диагноз, лечение было назначено. Прием длился минут десять – пятнадцать. Еще был повторный прием после рентгена, тоже все быстро. Свои назначения, рекомендации доктор доступно объяснила, все было понятно. Врача я выбирала в первую очередь по доступности, непосредственно в своем районе. Мне не хотелось никуда ехать, поэтому искала специалиста, который находится в шаговой доступности от места проживания. В интернете нашла информацию о данном специалисте и данном центре. Увидела, что к ней есть запись и, соответственно, записалась. При необходимости обратилась бы на повторный прием.
Светлана , 04 августа 2022
Хороший специалист. Доктор посмотрела, назначила лечение. Она уделила достаточно времени. Все хорошо.
Сергей , 05 июля 2022
Доктора выбирала по свободной записи. На приеме врач осмотрел, опросил ребенка, дал рекомендации по лечению и заключение. Достаточно было уделено времени на приеме. Специалист дружелюбный, грамотный, обращусь повторно.
Юлия , 27 апреля 2022
Доктор доброжелателен. Все понравилось. На приеме врач все рассказала, ответила на все вопросы. Все обстоятельно, красиво. Очень приятное впечатление. Визит доился минут 10, это повторный. Все прекрасно. Уже порекомендовала специалист своим знакомым.
Ирина , 26 января 2022
Светлана Ильинична вежливая, все мне понятно объяснила по моему вопросу. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, потому что меня все устроило. Доктора рекомендую. Врача выбрала по отзывам.
Ольга , 17 января 2022
Доктор вежливый, спокойный, внимательный, без лишних эмоций. Меня все устроило. На приеме Светлана Ильинична выслушала, внимательно посмотрела. Я сделала рентген. По итогу назначила лечение, контрольную явку. Все четко, по делу.
Нина , 18 ноября 2021
Доктор доброжелательный, тактичный. Все быстро профессионально, без всяких вопросов. Все замечательно. На приеме Светлана Ильинична сделала то что мне нужно было. Рекомендации мне были не нужно, у меня не связано с болезнью. Консультация длилась 10-15 минут. По итогу получила то что, хотела. Рекомендую данного специалиста.
Юлия , 26 октября 2021
В результате приема доктор дала свои рекомендации и прописала лечение. Врач была вежливая, внимательная, тактичная, все понятно объясняет, видно, что она компетентна. Такого специалиста могу порекомендовать знакомым.
Елена , 24 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший врач. Светлана Ильинична внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я остался доволен приемом.
Исломиддин , 10 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных