Флебологи Кирова

· 13 врачей Флебологи в Кирове: 13 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма флеболога от 920 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Антонов Алексей Владимирович - флеболог

Леонов Илья Евгеньевич - флеболог
г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

Флеболог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Флебологи Кирова (13)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.3. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 920 до 1000 рублей.

Флебологи Кирова - последние отзывы

Все прошло хорошо, прием был компетентный. Доктор вежливый, пунктуальный, достаточно грамотно и доступно все объясняет. Я при необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту. В целом я довольна.
Наталья, 29 августа 2021
Это лучший доктор в мире. Высокопрофессиональный. К пациенту относиться как родной отец. Он сразу поставил мне диагноз, рассказал отчего произошло защемление седалищного нерва, сделал укол и назначил курс лечения. Врач меня спас! Молодец! Я нашла его по отзывам и нисколько не пожалела.
Наталья, 08 июля 2021
Доктор сделал мне УЗИ, все доступно объяснил и рассказал. Врач также разъяснил всё то, что меня интересовало, дал рекомендации. Мне очень понравился приём. Алексей Владимирович внимательно выслушал все мои проблемы.
Ирина, 27 августа 2021
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно нас выслушал, осмотрел. Дал рекомендации. Все было профессионально. Все понятно объяснил. Приемом остались довольны. Записались к данному специалисту на операцию.
Татьяна, 21 августа 2021
Очень хороший врач, не один раз к нему обращаюсь. Очень внимательный, выслушал мои проблемы, оказал правильную помощь, ответил на все вопросы. Алексей Владимирович сделал УЗИ, выписал лекарства, проверил вторую ногу, у меня одни восхищения! Я всем говорю что пойду и буду ходить только к этому врачу!
Светлана, 12 августа 2021
Я хочу выразить благодарность доктору и медсестре. Я очень довольна приемом! У меня открылась трофическая язва и я с ней мучаюсь с января месяца. Предыдущий специалист поставил мне не правильный диагноз и я пришла к этому доктору. Очень внимательный и знающий врач. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и направил на УЗИ. На УЗИ подводилось, что у меня хорошие вены. Хотя, предыдущий специалист ставил мне варикозное расширение вен. Этот доктор не стал меня разводить на дополнительные анализы, как это сейчас принято, а сказал, что нет необходимости в лечении варикоза и операции. Врач все проанализировал и поставил диагноз, что у меня язва не варикозного назначения, а нейротического характера. Специалист также рекомендовал мне пройти МРТ и посетить невролога. Мне обработали рану и назначили другие препараты. Я очень довольна визитом!
Валентина, 24 июня 2021
Очень хороший, приятный, вежливый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и проверил все ноги. Врач также дал рекомендации по лекарствам.
Валентина, 20 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных