Флебологи Кирова

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 15 флебологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у флеболога от 1060 руб.

Антонов Алексей Владимирович - флеболог

г. Киров, Московская, д. 107
8 (833) 221-10-94

г. Киров, Преображенская, д. 31

Флеболог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

г. Киров, Преображенская, 82/1

г. Киров, Производственная, 3
г. Киров, Калинина, д.40
Флебологи Кирова (15)

Частные флебологи в Кирове

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 1060 руб.

Флебологи Кирова - последние отзывы

Мне все понравилось, хороший доктор, все очень грамотно мне объяснил, рассказал. До этого я обращалась к другому доктору, в другую больницу, там мне не понравилось вообще. А здесь врач, во-первых, грамотно подошел к моему вопросу, и с достаточным пониманием. Отзыв только положительный. Когда выбирала специалиста, я позвонила в клинику. Где было свободное место в ближайшее время, к тому врачу меня и записали. Я бы его порекомендовала.
Елена , 12 сентября 2022
У этого специалиста я была первый раз. Прием длился минут десять. Доктор принял очень хорошо, сразу же спросил, какие есть проблемы, я рассказала. Он со своей стороны все осмотрел, посмотрел историю болезни. Написал, какие принимать препараты. Врач сразу предупредил, что операция мне не нужна пока, только поддерживающее лечение. Рассказал, как пользоваться бельем для ношения, для массажа.
Светлана , 25 июня 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор расспросил о моих проблемах, провел УЗИ вен нижних конечностей, все мне объяснил, посоветовал приобрести ортопедические стельки и дал рекомендации куда обратиться дополнительно. Я осталась довольна.
Валентина , 14 апреля 2022
Доктор мне помогла! У меня давно была эта проблема. Я не знала к кому обратиться. У нас в городе флеболога нет а к хирургам не попасть. А тут все в одном. Доктор меня выслушал, сделал УЗИ, проконсультировал, ответил на вопросы, назначил лечение и дал советы. Я осталась очень довольна! Спокойный и внимательный специалист. Этого врача я уже посоветовала подруге.
Светлана , 13 апреля 2022
Прием нам очень понравился. В этот раз была просто консультация. Внимательный врач, посоветовал все, расспросил. Посмотрел, какие препараты нужно, осмотрел пациентку и выписал рекомендации. Мы остались очень довольны, собираемся и дальше продолжать лечение у него. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Наталья , 02 апреля 2022
На приёме врач провёл осмотр, всё подробно мне разъяснил, выполнил процедуры. В результате я получил информацию, что я здоров. При необходимости я бы мог рекомендовать этого специалиста.
Илья , 09 марта 2022
Доктор приходил домой. Я очень довольна приемом, врач пришел во время. Специалист ответственный, пунктуальный, очень вежливый, тактичный и внимательный. Осмотрел пациента, задал несколько уточняющих вопросов, прописал лечение, дал рекомендации. Мне понравился широкий кругозор врача. Повторно несомненно обратимся при необходимости.
Аноним , 10 февраля 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Врач провел тщательный осмотр, все подробно и доступно объяснил, дал полезные рекомендации. Я осталась довольна. Хочу записать к нему своего мужа.
Ольга , 09 февраля 2022
Квалифицированный и грамотный специалист. Мне все понравилось. Обследовал меня от и до, как положено. Доктор назначил анализы и записал на повторный прием. Дмитрий Анатольевич как человек приятен.
Константин , 03 февраля 2022
Очень хороший специалист. Просто так в бесплатной поликлинике к нему не попасть, очень большая очередь. Прием длился минут 30. Доктор сказал чем лечиться, что и почему происходит с ногами, понятно все объяснил и дал рекомендации. Я всем довольна!
Галина , 27 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных