Диетологи Кирова

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 7 диетологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 961 руб.

Алгоева Елена Павловна - диетолог

8 (833) 221-10-58
Диетологи Кирова (7)

Частные диетологи в Кирове

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 961 руб.

Диетологи Кирова - последние отзывы

Прием прошёл очень хорошо. Я получила хорошую консультацию и уже приступила к лечению. Очень положительный доктор. Она уделила мне достаточно времени. Я даже не ожидала. Очень довольна.
Галина , 17 апреля 2022
Мне очень понравился врач. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Я шла просто получить справку, и я её получила. Доброжелательный доктор. Она проверила меня и проконсультировала. Очень профессионально всё рассказала мне. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 12 апреля 2022
Прошло всё на высшем уровне. Доктор профессионал своего дела. Приём длился минут тридцать, на нём врач очень доступно объяснила всю информацию. По итогу у меня остались только положительные эмоции. К этому специалисту я обращаюсь уже не первый раз, потому что все прописанные рекомендации мне помогают. Могу рекомендовать.
Надежда , 15 марта 2022
Очень хороший,вежливый добрый врач все посмотрела ,дала все рекомендации,следующий раз пойду снова к ней на прием.
Олеся , 22 февраля 2022
Оксана Николаевна — очень опытный врач. Доктор провел диагностику, направил на сдачу анализов, понятно объяснил, какие у меня проблемы со здоровьем. По итогу приема получила курс лечения. Буду обращаться к данному специалисту повторно.
Наталья , 04 февраля 2022
Оксана Николаевна порекомендовала всё по делу, то что не могли мне дать другие специалисты. Врач доброжелательный, общительный, приятный. На приёме доктор объяснил доступно рекомендации. По итогу врач помог мне в плане лечения. У данного специалиста буду наблюдаться. Это первый врач который мне помог, буду его рекомендовать.
Елена , 05 декабря 2021
Очень внимательная. Всё подробно обьяснила
Аноним , 03 ноября 2021
Врач мне очень понравилась. Доброжелательный, отзывчивый специалист. Оксана Николаевна на приёме измерила мне давление и температуру. Доктор выписала мне необходимое лекарство. И дала больничный лист. Врач проконсультировала даже меня по вопросам, которые не касались моей проблемы. Повторно при необходимости обращусь, так как понравилось качество приёма.
Ксения , 23 сентября 2021
Врач очень грамотный. Оксана Николаевна меня расспросила, проверила, сделала правильно, убедилась во всём. Выписала в итоге лекарство, которое уже помогло. Не торопясь поговорили и обсудили волнующие вопросы. Прекрасный специалист. Скоро запишусь на повторный приём. В клинике никак не хотели проводить скидку по сервису СберЗдоровье.
Андрей , 19 августа 2021
Доктор меня обследовала, посмотрела анализы, спросила, рассказала, измерила давление, послушала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Оксана Николаевна Она хорошая и внимательная. Я обращусь к специалисту повторно.
Марина , 08 июля 2021