Дерматологи Кирова

· 98 врачей Дерматологи в Кирове: 98 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 820 до 870 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Коротких Дмитрий Владимирович - дерматолог

г. Киров, Молодой Гвардии, 98
г. Киров, Октябрьский проспект, 47
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Дерматологи Кирова (98)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 98 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 820 до 870 рублей.

Дерматологи Кирова - последние отзывы

Квалифицированный специалист. К нашему ребёнку достаточно тяжело найти подход для того, что бы он дал себя посмотреть. Но Дмитрий Владимирович смог это сделать. Также доктор дал свои рекомендации и сделал всё, что мы просили. Сам приём длился около тридцати минут. Повторно с удовольствием обратимся при надобности.
Юлия, 12 сентября 2021
Доктор на приёме помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Кристина, 27 июля 2021
Врач понравился. Вежливый, приятный. Думаю, что хорошо разбирается в своей области, так как подробно мне все объяснил. Дал ценные рекомендации. Выписал необходимое лечение. По моему мнению, пока правильное.
Ольга, 02 сентября 2021
Врач понравился. Очень вежливый. Дмитрий Владимирович все доступно и понятно мне объяснил. Уделил достаточно времени. Помог разобраться в моей проблеме, успокоил. Планирую продолжать лечение и у данного специалиста.
Анна, 02 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4