Челюстно-лицевые хирурги Кирова

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 6 челюстно-лицевых хирургов, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 0. Стоимость приёма у челюстно-лицевого хирурга можно уточнить у оператора после обращения

Врач второй категории

Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевые хирурги Кирова (6)

Частные челюстно-лицевые хирурги в Кирове

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Варианты записи к челюстно-лицевому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Челюстно-лицевые хирурги Кирова - последние отзывы

Я выбрала специалиста по записи в нужный день. От приема у меня остались только положительные впечатления. Владимир Константинович очень приятный и спокойный. Доктор провел процедуру удаления зуба, успокоил меня, доступно объяснял, как и что делает, назначил рекомендации. Советую этого специалиста тем, кому требуется удаления зуба.
Мария , 06 сентября 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных