Выезд на дом

Акушеры Кирова

· 149 врачей Акушеры в Кирове: 149 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма акушера от 500 до 1160 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Хохрякова Вера Владимировна - акушер

Елисеева Евгения Владимировна - акушер

Фролов Максим Владимирович - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Акушеры Кирова (149)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Кирова. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.3. 149 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 500 до 1160 рублей.

Акушеры Кирова - последние отзывы

Очень деликатный и хороший врач. Всё прошло спокойно и аккуратно. Я всем осталась довольна. В целом Лада Валерьевна предложила сдать анализы и сделала УЗИ по её инициативе. Доктор всё объяснила и ответила на мои вопросы. После получения результатов обследований обращусь повторно. Мне только не очень понравилось, что врач решала проблемы с табло в клинике в моё время сеанса.
Ксения, 13 сентября 2021
Очень хороший специалист помогла решить мои проблемы назначила хорошее лечение
На модерации, 27 августа 2021
Врач пунктуальный, вежливый, профессиональный, все объясняет доступно и понятно. Доктор дал рекомендации, назначил дополнительные анализы. Мне понравился специалист и качество приема, поэтому буду обращаться к нему на повторные консультации.
Екатерина, 03 августа 2021
Прием состоялся вовремя, мне все понравилось. Я считаю, что этот доктор один из самых грамотных, моя первая беременность с его помощью прошла идеально. Лада Валерьевна внимательная, милая, тактичная, учтивая и грамотная. При необходимости всегда обращаюсь именно к ней.
Александра, 10 августа 2021
Понравилось! Я пришла по рекомендации первый раз. Доктор внимательный, не молчит, объясняет понятными словами. На приёме всё рассказала и объяснила; порекомендовала анализы и лечение. Мне всё ясно.
Ольга, 23 июня 2021
Доктор внимательный. Она спокойная и хорошая женщина. Я пришла к ней по рекомендации подруги. Врач со мной поговорила, все что находила объясняла, откуда это могло взяться и рассказала о дальнейших действиях и направил на анализы. Мне понравилось, как специалист вела прием.
Дарья, 18 июня 2021