Выезд на дом

Акушеры Кирова

· 153 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кирова — 153 акушера, 59 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 680 руб.

Селиванова-Фокшек Виктория Ивановна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Акушеры Кирова (153)

Частные акушеры в Кирове

• 153 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 59 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 680 руб.

Акушеры Кирова - последние отзывы

Специалиста выбирала по отзывам друзей. На прием приняли вовремя, без задержек. Доктор общался со мной вежливо и понятливо. Провел консультацию, осмотр, выписал витамины. Я могла бы рекомендовать Ладу Валерьевну другим пациентам.
Кристина , 15 сентября 2022
Все очень-очень понравилось. Анна очень хороший человек, добрый, отзывчивый, как врач – прекрасный специалист. Прием длился минут тридцать, может, даже больше. Доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, назначила лечение, все сделала как надо. Я сама медик, об этом враче очень наслышана. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Мария , 12 августа 2022
Приятная женщина, все хорошо объяснила, по делу. Доктор назначила анализы, по итогам которых, я приду на повторный прием. Я получила все, что хотела. Мои вопросы решены. Специалиста я выбирала по стоимости приема.
Елена , 07 июня 2022
Была первый раз у этого врача. Потом посмотрела, у неё хорошие отзывы. Прием прошел хорошо, претензий у меня нет. Тактичный и доброжелательный врач. Очень приятная женщина. Специалист высшей категории. Задает много вопросов. Мы с ней побеседовали по результатам анализов. Доктор успокоила меня, назначила лечение и дала рекомендации, которые все выполняются.
Нина , 04 августа 2022
Ольга Ильинична приветливый и приятный доктор. Провела осмотр на все 100 баллов. На приеме была консультация и осмотр. Доктора мне предложили по удобному для меня времени и я не пожалела.
Ольга , 27 июля 2022
Мне нужны была консультация именно этого врача, никаких результатов исследования с собой не приносила. Мне всё очень понравилось, доктор обо всём распросил и внимательно слушал. После приема Максим Владимирович дал мне рекомендации. Данного специалиста я выбирала по стажу работы и отзывам. Также обратила внимание, что доктор оперирующий и проходит много обучающих курсов. Не исключено, что буду обращаться к Максиму Владимировичу повторно. Могу отметить его профессионализм. Он досконально отвечает на все вопросы и обо всём спрашивает, причем доступный языком, могу его порекомендовать. Прием состоялся вовремя, строго по записи.
Ольга , 17 июля 2022
Прием прошел хорошо, меня сразу приняли. Он длился около часа. Врач все хорошо объясняет, общается мило. Она уделила время сбору анамнеза. По итогу я получила ответы на свои вопросы. Скорее всего, буду еще раз обращаться.
Галина , 24 июня 2022
Изначально выбирала специалиста по опыту работы и по отзывам. И не ошиблась. Была второй раз у неё. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление у меня только положительное. Корректный врач. Профессионал. Полностью всё доступно объясняет. У неё чёткий, комплексный подход к проблеме. Этому врачу я полностью доверяю. Доктор ответила на все мои вопросы и подобрала лечение. Никакого недопонимания у меня не осталось. Ты видишь впереди решение, цель и позитивный настрой. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Ирина , 08 июня 2022
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Я уже раньше обращалась к этому врачу. Прием длился минут двадцать пять, за это время специалист ответила на мои вопросы, провела осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации. Анна Анатольевна вежливая, компетентная. Специалиста рекомендую.
Наталия , 05 июня 2022
Мне все понравилось. Доктор очень понятно все объяснила. Провели УЗИ и осмотр. Она выслушала проблему и сразу рассказала о решении. Врач внимательный и компетентный. Я выбирала гинеколога по отзывам.
Алла , 31 мая 2022