Рамазанова Мадина Султановна

Рамазанова Мадина Султановна

Маммолог · Онколог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Нева»

г. Киров ул. Ленина, д. 73

8 (833) 221-11-68

⚕️Рамазанова Мадина Султановна - врач маммолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, онкологических заболеваний кожи. Выполняет пункционную биопсию, взятие материала на морфологическое исследование. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2016
"Онкология", Кировская государственная медицинская академия

2015
маммолог-онколог, Клиника НЕВА
Киров

Сфера практических интересов доктора:
  • онкология (опыт в лечении больных с патологией молочной железы);
  • лечение различных видов мастопатии, кист, лечение фиброаденом;
  • лечение лактостазов;
  • лечение больных с раком молочной железы (органосохраняющие операции);
  • лечение больных с диссеминированными формами рака молочной железы в легкие и плевру;
  • лечение больных с новообразованиями кожи, как доброкачественными, так и злокачественными.

Хороший врач. Меня быстро приняли и в течении двух-трёх минут оформили. Потом сразу же состоялся приём и все вопросы обращения были решены. Она провела осмотр, взяла анализ на дальнейшее обследование и сказала, что нужно делать дальше. Я записалась уже к ней повторно! Доктор очень отзывчиво и любезно общалась со мной. Она проконсультировала меня по всем интересующим моментам.
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление, чтобы провести более глубоко обследование.
г. Киров, ул. Ленина, д. 73 8 (833) 221-11-68