Белоусова Ольга Леонидовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 24 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центральная поликлиника Лайт»

г. Киров пер. Гостиный, д. 5/1

8 (833) 221-10-62

⚕️Белоусова Ольга Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировский государственный медицинский институт

2016
"Оториноларингология", Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

• ангина (тонзиллит);
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Ольга Леонидовна промыла мне ухо, проконсультировала и ухо стало слышать. Всё прошло быстро и чётко. Я доволен и обратился бы к ней повторно!
Доктор мне всё объяснил, рассказал, провел осмотр, посоветовал какие капать капли и витамины. Я услышала и получила всё, что хотела. Она добрый, чуткий и компетентный врач. Я бы обратилась к ней повторно! Всё прошло спокойно.
г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1 8 (833) 221-10-62

Фоминых О. Л.