Центральная поликлиника Лайт
Главная / Клиники / Центральная поликлиника Лайт

Центральная поликлиника Лайт

г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1, Первомайский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Терапевты клиники "Центральная поликлиника Лайт"(4)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центральная поликлиника Лайт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центральная поликлиника Лайт"

Очень деликатный и хороший врач. Всё прошло спокойно и аккуратно. Я всем осталась довольна. В целом Лада Валерьевна предложила сдать анализы и сделала УЗИ по её инициативе. Доктор всё объяснила и ответила на мои вопросы. После получения результатов обследований обращусь повторно. Мне только не очень понравилось, что врач решала проблемы с табло в клинике в моё время сеанса.
, , лечащий врач: Уварова Лада Валерьевна
Приём прошёл на высшем уровне. Тамара Петровна провела полное обследование, посмотрела результаты анализов, которые у меня были. Также она дала компетентную оценку и подсказала дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Хохрина Тамара Петровна
Хороший врач, хорший специалист. Все понравилось. На приеме был повторно. Ольга Викторовна назначила лечение, которое помогло. Доктор прислушивается к проблеме, дает хорошие консультации, по существу. Времени уделено достаточно. Повторно обратился бы.
, , лечащий врач: Шамова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центральная поликлиника Лайт"

№ ЛО-43-01-003266
От 02 декабря 2020