Центральная поликлиника Лайт
Главная / Клиники / Центральная поликлиника Лайт

Центральная поликлиника Лайт

г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1, Первомайский

Центральная поликлиника Лайт: ★ 31 врач ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центральная поликлиника Лайт"(31)

Невролог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гастроэнтеролог
8 (833) 221-10-62
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центральная поликлиника Лайт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центральная поликлиника Лайт"

Доктор хороший, внимательный, грамотный. Провёл осмотр, дал консультацию, назначил лечение. Доступно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, очень доброжелательная. Приём длился где-то полчаса и этого времени хватило для решения моей проблемы. Если у знакомых будут какие-то вопросы на подобную тему, обязательно порекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Кряжевских Инна Петровна
На приёме врач провела осмотр, подтвердила мои подозрения и прописала дополнительные препараты. Доктор была внимательна, всё понятно и доступно объясняла. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Малюгина Евгения Владимировна
Вежливый, компетентный, внимательный, культурный, терпеливый специалист. Доктор проверила в полном объеме, дала заключение. Ответила на все вопросы, понятно объяснила. Все понравилось, все хорошо.
, , лечащий врач: Ежова Анна Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центральная поликлиника Лайт"

№ ЛО-43-01-003266
От 02 декабря 2020