Круглосуточно -->

Медицинские центры венерологии в Кирове

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Семейная клиника Верис

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:Детское отделение, педиатрияВзрослое отделение, поликлиникаКлиника болиЦентр флебологииФункциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммографияОтделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФКСтационар дневной и круглосуточныйХирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебологияКлинико-биохимическая лаборатория.

г. Киров, ул. Московская, д. 107

8 (833) 221-10-94

Центральная поликлиника Лайт

г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1

8 (833) 221-10-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Кирова, представленные ниже.
Альба на Преображенской

г. Киров, ул. Преображенская, д. 82/1

Альба на Воровского

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).

г. Киров, ул. Воровского, д. 95А

Альба на Октябрьском

г. Киров, ул. Октябрьский проспект, д. 80

Альба на Ленина

г. Киров, ул. Ленина, д. 89/1

Медицинский центр За Рождение

В медицинском центре За Рождение взрослые и маленькие пациенты могут получить квалифицированную консультацию специалиста, провести диагностические исследования, пройти курс лечения.

г. Киров, ул. Калинина, д. 40

8 (833) 221-11-43

Офтальмологическая Клиника Созвездие

медицинский центр

Основными направлениями работы клиники являются:хирургия катаракты;лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма методами Femto-LASIK,TOP-LASIK, MAGEK (модифицированная методика ФРК);комплексное лечение глаукомы;реконструктивно-пластические операции при травмах глаза, термических и химических ожогах, ограниченных областью глаза и его придаточного аппарата;интенсивная терапия инфекционных заболеваний глаз;лечение заболеваний сетчатки глаза;хирургия придаточного аппарата глаза (слёзные пути, веки, наружные прямые мышцы);хирургическое лечение косоглазия.

г. Киров, ул. Профсоюзная, 7 А

8 (833) 221-11-58

Медицинский центр Совермед

В медицинском центре Совермед работают более 150 специалистов.

г. Киров, ул. Преображенская, д. 31

Центр диагностики и лечения Лайт

г. Киров, ул. Воровского, д. 135/1

8 (833) 221-10-87

Детская поликлиника Неболейка

Детский медицинский центр Неболейка. В центре работают детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, хирург и другие.

г. Киров, ул. Воровского/Володарского, д. 27/138

8 (833) 221-10-53

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Кирове - последние отзывы

Мне понравилось как прошел прием. Хороший, очень внимательный врач. Доктор всё доступно объяснил и показал. А также дал рекомендацию показаться другому специалисту. Пока следую рекомендации.
Наталья , 01 сентября 2022
Прием мне очень понравился. Доктор коммуникабельный, с интересом задает вопросы. Невролога выбирал по образованию и почитал отзывы. По итогу приема получил лечение и рекомендации. Обращусь к врачу повторно при необходимости.
Олег , 20 сентября 2022
Приняли нас по времени, все было качественно, грамотно и полноценно. Врач провел полную диагностику, ответил на все интересующие нас вопросы и дал необходимые рекомендации. К данному специалисту обращаемся уже не в первый раз. Доктора рекомендую.
Григорий , 22 февраля 2022
Все очень-очень понравилось. Анна очень хороший человек, добрый, отзывчивый, как врач – прекрасный специалист. Прием длился минут тридцать, может, даже больше. Доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, назначила лечение, все сделала как надо. Я сама медик, об этом враче очень наслышана. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Мария , 12 августа 2022
Я была у врача вместе с ребенком, прием прошел продуктивно. Приняли нас вовремя, по записи. Мы шли на подготовку к операции - коррекции, поэтому Михаил Анатольевич провел осмотр, рассказал что и как будет, к чему мы придем. Сказала, что глаза готовы к коррекции. Все было доступно и ясно. Специалиста выбрала оп отзывам в интернете и некоторые знакомые у него были. Времени врач уделил нам достаточно. Доктор добродушный, не отталкивающий, объясняет все по существу, отвечает на вопросы.
Людмила , 21 августа 2022
Елена Сергеевна дала информативные пояснения и ответила на все мои вопросы. Она была доброжелательна и вежлива, не хамила, не грубила. Доктор провела осмотр и взяла анализы. У меня еще будет консультация по телефону по результатам анализов. Времени мне было уделено достаточно - полчаса. Я увидела в докторе все, что мне нужно было.
Анастасия , 31 августа 2022
Мне все понравилось, хороший доктор, все очень грамотно мне объяснил, рассказал. До этого я обращалась к другому доктору, в другую больницу, там мне не понравилось вообще. А здесь врач, во-первых, грамотно подошел к моему вопросу, и с достаточным пониманием. Отзыв только положительный. Когда выбирала специалиста, я позвонила в клинику. Где было свободное место в ближайшее время, к тому врачу меня и записали. Я бы его порекомендовала.
Елена , 12 сентября 2022
Обращалась не первый раз, продолжаю наблюдаться у этого специалиста. Прием прошел продуктивно. Светлана Ильинична очень хороший профессионал своего дела. Я прохожу у неё промывание миндалин. Порекомендовала бы этого врача.
Алла , 12 сентября 2022
Ходили с дочерью на прием, врач понравилась. Ирина Владимировна была очень внимательна, задавала вопросы, Доктор на приеме осмотрела ребенка, все подробно объяснила, назначила обследование. Рекомендую ее как специалиста.
Екатерина , 13 сентября 2022