Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Семейная клиника Верис

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:Детское отделение, педиатрияВзрослое отделение, поликлиникаКлиника болиЦентр флебологииФункциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммографияОтделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФКСтационар дневной и круглосуточныйХирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебологияКлинико-биохимическая лаборатория.

г. Киров, ул. Московская, д. 107

8 (833) 221-10-94

Детская поликлиника Неболейка

Детский медицинский центр Неболейка. В центре работают детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, хирург и другие.

г. Киров, ул. Воровского/Володарского, д. 27/138

8 (833) 221-10-53

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Кирова, представленные ниже.
Клиника Нева

Медицинский диагностический центр Лайт

г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 120

8 (833) 221-10-58

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Кирове - последние отзывы

Все прошло хорошо, мы не в первый раз в этой клинике и у этого врача. Необходимое лечение получили, сейчас лечимся. Предыдущее лечение нам помогло, у нас аллергия. Доктор хорошо к детям относится, доброжелательно, с юмором. Приятный специалист, все спросит и выслушает. Знакомым я бы рекомендовала специалиста.
Анна, 20 сентября 2021
Врач очень вежливый, тактичный и улыбчивый. Она нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, всё объяснила мне и назначила лечение. Так же доктор подсказала, что нужно делать. Я бы порекомендовала данного специалиста и не стала бы искать лучше. Меня всё устроило.
Анастасия, 04 июля 2021
Мне все понравилось. У меня был первичный приём. Доктор очень компетентный. Он мне все объяснил, рассказал и дал конкретную консультацию по венам. Мне так же было проведено УЗИ. Приём прошёл доступно и вовремя. Я буду обращаться ещё для назначения лечения. Времени мне хватило.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач оказала мне максимально квалифицированную помощь. По ходу приёма осмотрела и выписала необходимые медикаменты. Наталья Валерьевна внимательный и профессиональный доктор. Это самые главные качества которыми должен владеть любой специалист и у Заряновой это всё было. Как выздоровею, возможно смогу рекомендовать данного терапевта.
На модерации, 24 сентября 2021
Чудесный врач! С большим терпением выслушал мои жалобы, скрупулезно опросил о состоянии здоровья, внимательно осмотрел всю носоглотку и уши. Провел необходимые медицинские манипуляции с большой осторожностью как младенцу. Я получила от доктора не только рецепт на соответствующие заболеванию препараты, но и рекомендации по дальнейшему лечению аллергии. ПРОФЕССИОНАЛ! Чуткий и приятный человек. Спасибо огромное.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач мне очень понравилась. Доброжелательный, отзывчивый специалист. Оксана Николаевна на приёме измерила мне давление и температуру. Доктор выписала мне необходимое лекарство. И дала больничный лист. Врач проконсультировала даже меня по вопросам, которые не касались моей проблемы. Повторно при необходимости обращусь, так как понравилось качество приёма.
Ксения, 23 сентября 2021
Прием состоялся вовремя, мне дали хорошие рекомендации. Доктор компетентный в своей сфере, ко мне была внимательна. На приеме врач меня осмотрела, выслушала мои симптомы и назначила лечение. Я бы обратилась повторно к этому врачу, если будет необходимость.
Екатерина, 21 сентября 2021
Очень внимательный доктор. Считаю, что Инна Петровна профессионал высокого класса! По итогу приёма я получила что мне было нужно. А именно назначение необходимого лечения. Вместо тридцати минут встреча велась врачом сорок минут. И этого времени было достаточно для решения вопроса. Информацию всю объясняет понятно. Знакомым обязательно буду рекомендовать!
Любовь, 20 сентября 2021
Внимательный, отзывчивый, квалифицированный врач.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме Елена Вениаминовна провела полный осмотр. Специалист всё мне посоветовала и дала рекомендации. Доктор подобрала мне очки и назначила лечение. Внимательный, трудолюбивый врач. Знакомым рекомендую.
Яна, 16 сентября 2021