Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Семейная клиника Верис

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:Детское отделение, педиатрияВзрослое отделение, поликлиникаКлиника болиЦентр флебологииФункциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммографияОтделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФКСтационар дневной и круглосуточныйХирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебологияКлинико-биохимическая лаборатория.

г. Киров, ул. Московская, д. 107

8 (833) 221-10-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Кирова, представленные ниже.
Клиника Нева

г. Киров, ул. Ленина, д. 73

8 (833) 221-11-68

Центр диагностики и лечения Лайт

г. Киров, ул. Воровского, д. 135/1

8 (833) 221-10-87

Детская поликлиника Неболейка

Детский медицинский центр Неболейка. В центре работают детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, хирург и другие.

г. Киров, ул. Воровского/Володарского, д. 27/138

Медицинский диагностический центр Лайт

г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 120

8 (833) 221-10-58

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Кирове - последние отзывы

На приёме Елена Вениаминовна провела полный осмотр. Специалист всё мне посоветовала и дала рекомендации. Доктор подобрала мне очки и назначила лечение. Внимательный, трудолюбивый врач. Знакомым рекомендую.
Яна, 16 сентября 2021
Внимательный, отзывчивый, квалифицированный врач.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень деликатный и хороший врач. Всё прошло спокойно и аккуратно. Я всем осталась довольна. В целом Лада Валерьевна предложила сдать анализы и сделала УЗИ по её инициативе. Доктор всё объяснила и ответила на мои вопросы. После получения результатов обследований обращусь повторно. Мне только не очень понравилось, что врач решала проблемы с табло в клинике в моё время сеанса.
Ксения, 13 сентября 2021
Приём прошёл на высшем уровне. Тамара Петровна провела полное обследование, посмотрела результаты анализов, которые у меня были. Также она дала компетентную оценку и подсказала дальнейшие действия.
Татьяна, 13 сентября 2021
Квалифицированный специалист. К нашему ребёнку достаточно тяжело найти подход для того, что бы он дал себя посмотреть. Но Дмитрий Владимирович смог это сделать. Также доктор дал свои рекомендации и сделал всё, что мы просили. Сам приём длился около тридцати минут. Повторно с удовольствием обратимся при надобности.
Юлия, 12 сентября 2021
Внимательный и знающий доктор. Отношение у врача к пациентам только положительное. Давно уже обращаюсь чисто к Ивану Владимировичу. На приёме был проведён осмотр, беседа, заключение, ознакомление с анализами и полная медицинская консультация. По итогу специалист определил для меня курс лечения.
Юрий, 08 сентября 2021
Елена Николаевна внимательный специалист, объясняет все доступно и понятно. Уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. На приеме врач провела осмотр. По его итогу мне выписали необходимые рекомендации и назначения.
Юрий, 07 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач был тоже хороший ,ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. В ходе приема моя проблема была решена. Доктор провел осмотр, выписал нужные препараты. Специалист был профессионален, вежлив и внимателен со мной. Я порекомендую при необходимости врача знакомым.
Наим, 03 сентября 2021
Врач понравился. Вежливый, приятный. Думаю, что хорошо разбирается в своей области, так как подробно мне все объяснил. Дал ценные рекомендации. Выписал необходимое лечение. По моему мнению, пока правильное.
Ольга, 02 сентября 2021
Врач понравился. Очень вежливый. Дмитрий Владимирович все доступно и понятно мне объяснил. Уделил достаточно времени. Помог разобраться в моей проблеме, успокоил. Планирую продолжать лечение и у данного специалиста.
Анна, 02 сентября 2021