Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эпилептологии

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Вятская медицинская компания

Вятская медицинская компания осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Киров, ул. МОПРа, д. 25

8 (833) 221-10-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Кирова, представленные ниже.
Медицинский центр Совермед

Медицинский центр Совермед оказывает услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

г. Киров, ул. Преображенская, д. 31

8 (833) 221-10-35

Семейная клиника Верис

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:Детское отделение, педиатрияВзрослое отделение, поликлиникаКлиника болиЦентр флебологииФункциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммографияОтделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФКСтационар дневной и круглосуточныйХирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебологияКлинико-биохимическая лаборатория.

г. Киров, ул. Московская, д. 107

8 (833) 221-10-94

Клиника Нева

г. Киров, ул. Ленина, д. 73

8 (833) 221-11-68

Клиника Любимый доктор

Клиника Любимый Доктор – это современный медицинский центр с профессиональным коллективом врачей.

г. Киров, ул. Калинина, д.40

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (833) 221-10-42

Центр диагностики и лечения Лайт

г. Киров, ул. Воровского, д. 135/1

8 (833) 221-10-87

Детская поликлиника Неболейка

Детский медицинский центр Неболейка. В центре работают детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, хирург и другие.

г. Киров, ул. Воровского/Володарского, д. 27/138

8 (833) 221-10-53

Центральная поликлиника Лайт

г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1

8 (833) 221-10-62

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Кирове - последние отзывы

Врач очень вежливый, тактичный и улыбчивый. Она нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, всё объяснила мне и назначила лечение. Так же доктор подсказала, что нужно делать. Я бы порекомендовала данного специалиста и не стала бы искать лучше. Меня всё устроило.
Анастасия, 04 июля 2021
Врач внимательно выслушал меня и осмотрел. Отношение к пациенту хорошее и я остался полностью доволен. Константин Вениаминович также по ходу приёма сделал ещё УЗИ, но, правда, результаты я ждал долго. В целом, всё в порядке.
Владимир, 23 октября 2021
Приём проел хорошо. Врач вежливая, достаточно полно все рассказала. На приеме доктор взяла мазок и сказала ждать результатов. Времени на приеме мне было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
Яна, 20 ноября 2021
Лариса Евгеньевна очень внимательная, грамотная. На приеме провела осмотр, разобралась в чем проблема, приняла меры. Сейчас лечимся. Повторно, я к ней обязательно пойду, потому что я у нее лечусь. Ее выбрала по отзывам и по близости к дому.
Лариса, 23 ноября 2021
На приеме Людмила Васильевна послушала меня фонендоскопом и измерила давление. Я много чего рассказал, но в ответ врач только кивал. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. От приема я ожидал большего. Больше не пойду к этому специалисту.
Анатолий, 25 ноября 2021
Обращаемся к этому специалисту уже не первый раз. Наблюдаемся у неё уже год. Ольга Александровна приветливый и дружелюбный доктор. Всё очень понятно рассказывает, объясняет и назначает правильное лечение. Врач посмотрел наши анализы и назначил новые. При необходимости будем повторно обращаться к этому специалисту.
Наталья, 26 ноября 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Андрей Юрьевич провел манипуляции и сделал мануальный укол. Дал рекомендации и назначения. Доктор спросил историю болезни, всё доступно объяснил и ​ответил на мои вопросы. Очень надеюсь, что специалист мне поможет
Александр, 26 ноября 2021