Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Клиника Нева

г. Киров, ул. Ленина, д. 73

8 (833) 221-11-68

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндоскопия в Кирове - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она выписала мне направление, чтобы провести более глубоко обследование.
Ольга, 27 мая 2021
Доктор хороший, отзывчивый, понимающий, умный и современный. Она знает свое дело. Врач рассказала мне всю информацию и дала верные направления куда двигаться дальше.
Надежда, 08 июня 2021
Елена Владимировна всё растолковала мне, посмотрела проблему, промыла уши и опросила. Она так же дала мне советы и прописала лекарства. Доктор адекватный.
Мария, 28 мая 2021
Ольга, 27 мая 2021
Хороший доктор. Он мне прописал мазь. Мне очень качественно все проверили!
Евгений, 24 мая 2021
Очень хороший, приятный, вежливый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и проверил все ноги. Врач также дал рекомендации по лекарствам.
Валентина, 20 мая 2021