Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Кирова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии

Клиника УниЛаб осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2

8 (833) 221-11-64

Семейная клиника Верис

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:Детское отделение, педиатрияВзрослое отделение, поликлиникаКлиника болиЦентр флебологииФункциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммографияОтделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФКСтационар дневной и круглосуточныйХирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебологияКлинико-биохимическая лаборатория.

г. Киров, ул. Московская, 107

г. Киров, пер. Гостиный, д. 5/1

Медицинский диагностический центр Лайт

г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 120

Все клиники Кирова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Акушерство в Кирове - последние отзывы

Доктор хороший, отзывчивый, понимающий, умный и современный. Она знает свое дело. Врач рассказала мне всю информацию и дала верные направления куда двигаться дальше.
Надежда, 08 июня 2021
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление, чтобы провести более глубоко обследование.
Ольга, 27 мая 2021
Надежда, 08 июня 2021
Елена Владимировна всё растолковала мне, посмотрела проблему, промыла уши и опросила. Она так же дала мне советы и прописала лекарства. Доктор адекватный.
Мария, 28 мая 2021
Ольга, 27 мая 2021
Хороший доктор. Он мне прописал мазь. Мне очень качественно все проверили!
Евгений, 24 мая 2021
Очень хороший, приятный, вежливый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и проверил все ноги. Врач также дал рекомендации по лекарствам.
Валентина, 20 мая 2021