Семейная клиника Верис
Главная / Клиники / Семейная клиника Верис

Семейная клиника Верис

г. Киров, ул. Московская, 107, Октябрьский

Семейная клиника Верис: ★ 48 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений:
  • Детское отделение, педиатрия
  • Взрослое отделение, поликлиника
  • Клиника боли
  • Центр флебологии
  • Функциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммография
  • Отделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФК
  • Стационар дневной и круглосуточный
  • Хирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология
  • Клинико-биохимическая лаборатория.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Логопедия, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Подология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Лазерная хирургия, Нейрофизиология

Косметология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная клиника Верис"(48)

Лор (отоларинголог)

Венеролог Дерматолог Косметолог Подолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Ортопед Травматолог Флеболог Хирург

Врач ЛФК Рефлексотерапевт Физиотерапевт
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Подологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Лазерные хирурги · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Верис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Верис"

Ходила на прием с дочерью, врач принимал минут 5-10. Врач веселый, компетентный и общительный, выписал нам лечение. если бы бы была необходимость, то обратилась бы к нему повторно.
, , лечащий врач: Махнёв Александр Алексеевич
Доктор на приёме помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Сапожникова Юлия Олеговна
Доктор все мне рассказал и проконсультировал. Я получил от него нужную информацию, в отличие от другого врача. Я остался доволен! В клинике меня все устроило.
, , лечащий врач: Зубков Иван Владимирович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника Верис"