Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии
Главная / Клиники / Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии

Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии

г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2, Ленинский

Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии: ★ 13 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника УниЛаб осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии"(13)

Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Уролог

УЗИ-специалист

Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии"

Пришла на консультативный приём по результатам анализов. В целом, врач смогла мне помочь. Внимательная, аккуратная, тактичная, компетентная в своей сфере деятельности. Абсолютно осталась всем довольна. Уже рекомендовала её своим знакомым. Повторно точно приду именно к ней!
, , лечащий врач: Чиркова Светлана Владимировна
Доктор замечательный, грамотный, ответственный и доброжелательный. Я хожу к ней уже давно. Это была контрольная явка. Мне нужно было посоветоваться. Она все мне мне объяснила, что было не понятно и взяла анализы. В клинике нет очередей.
, , лечащий врач: Чиркова Светлана Владимировна
Вежливый, внимательный, профессиональный специалист. Доктор назначила мне процедуры, обследования. Все рассказала внятно, понятно, на все вопросы ответила. Больше всего узнала о своей болячке именно у данного врача, хотя до этого была у других. Мне очень понравился специалист. Пришла к ней по рекомендациям своих знакомых. Повторно приду на прием.
, , лечащий врач: Коробова Надежда Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника УниЛаб на Молодой Гвардии"